28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Мирзоян въехал в свою афишу: реальное ДТП или пиар накануне концерта?

Мирзоян въехал в свою афишу: реальное ДТП или пиар накануне концерта?
Фото: Арсен Мирзоян и Мила Еремеева. Фото: скриншот

Шок, сенсация: Арсен Мирзоян влетел на джипе в рекламный щит со своим концертом. Примерно с таким заголовком некоторые СМИ сообщили об аварии с участием популярного певца. Сняла ее на видео телеведущая М1 Мила Еремеева, которая в этот момент записывала влог и якобы случайно в кадр попал Мирзоян на своем автомобиле. И так же случайно он въехал в афишу своего концерта. И все это происходило в ночном Киеве на пустой дороге. 

Мила не растерялась и подошла к артисту, чтобы сделать селфи. Сам же Мирзоян вышел из машины целым и невредимым и, судя по выражению лица, не очень то испуганным.

Автомобиль, на котором ехал Мирзоян, тоже выглядит странно. Если внимательно присмотреться, то это джип защитного цвета весь в каких-то наклейках и знаках. Что на них написано - разобрать сложно. 

Сейчас Мирзоян гастролирует городами Украины. Ближайший концерт состоится 20 апреля в Ковеле, а в Киеве артист выступит 28 ноября. Именно поэтому вся эта история с ДТП очень напоминает пиар накануне концерта. Или же Мирзоян стал героем какого-нибудь нового проекта телеведущей.

 

Новости по теме: Арсен Мирзоян