28501
0
18 марта
Загрузить еще

Анджелина Джоли упала в обморок в собственном доме: актрису срочно госпитализировали

Анджелина Джоли упала в обморок в собственном доме: актрису срочно госпитализировали
Фото: Анджелина Джоли. Фото: REUTERS

Известная голливудская актриса, одна из самых красивых женщин планеты Анджелина Джоли, потеряла сознание  у себя дома. Как сообщило австралийское издание NW, ЧП произошло еще в марте, однако известно о нем стало только сейчас.

Актрисе вызвали скорую, срочно доставив в больницу для обследования. Оказалось, что никаких серьезных болезней у актрисы нет, однако медики предупредили Джоли, что ее организм "крайне истощен", что может в обозримом будущем привести к серьезным проблемам.

Доктора пришли к выводу, что  сбой в организме актрисы связан прежде всего с потерей аппетита и бессонницей.  По словам подруг актрисы, уверяет издание,  Джоли давно потеряла  аппетит, однако отказывается признавать, что с ней что-то не так.

Близкие к кругу семьи Джоли уверяют, что встревожен и Брэд Питт, развод с которым она надеется завершить в обозримом будущем . Особенно его волнует, что Джоли несет ответственность за шестерых приемных и биологических детей пары. Брэд  пытается уговорить Анджелину лечь в клинику, чтобы пройти восстановительный курс. Однако та  отвергает подобные меры, заявляя, что она слишком занята.

Напомним, за последний год СМИ регулярно заявляют об угрозе анорексии актрисы: при росте 169 см она весит всего 40 кг. В последний раз мировые таблоиды облетела новость о "слишком худых ногах" Джоли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анджелина Джоли сама предложила тайному бойфренду пожениться

Голливудская суперзвезда Анджелина Джоли собирается в четвертый раз пойти под венец. Об этом сказано в  материале таблоида Life & Style Weekly.

Свадьба 42-летней актрисы с таинственным возлюбленным может состояться в этом году. Энджи сама предложила выйти замуж миллионеру, чтобы узаконить отношения. 

- У нее есть британский миллионер, с которым она встречается более года. Постепенно их роман расцвел в настоящую любовь, - сказали знакомые актрисы. - Это самые неожиданные отношения в жизни Анджелины, но она думает, что он единственный человек, который действительно был для нее, - цитирует таблоид свои источники. 

 

 

Новости по теме: Анджелина Джоли