28501
0
Загрузить еще

Принц Уильям случайно раскрыл пол будущего ребенка

Принц Уильям случайно раскрыл пол будущего ребенка
Фото: Кейт Миддлтон и принц Уильям на вручении премии BAFTA. Фото: REUTERS

На одном из матчей Чемпионата Футбольной лиги Англии принц Уильям сказал журналистам, что хотел бы назвать будущего ребенка Джеком. Отсюда поклонники сделали вывод, что Кейт Миддлтон вынашивает мальчика, пишет The Mirror.

- Я намерен настаивать на том, чтобы ребенка назвали Джек, - сказал Уильям, но спустя несколько секунд добавил: - Или Джеки.

Было ли это оговоркой или намеренной попыткой ввести поклонников королевской четы в заблуждение покажет время. Ранее британские таблоиды писали, что Миддлтон вынашивает двойню. 

Кейт Миддлтон сейчас находится на последнем месяце беременности. Она должна родить в двадцатых числах апреля. Для родов Кейт выбрала лондонскую больницу Святой Марии, где появились на свет ее младшие дети Джордж и Шарлотта.

Британцы по традиции делают ставки на пол и имя будущего ребенка Уильяма и Кейт. Большинство считает, что если родится девочка, то ее назовут Алисой, а если мальчик, то он получит имя Филипп.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Принц Гарри и Меган Маркл не пригласили на свадьбу политиков

На свадьбе британского принца Гарри и Меган Маркл, которая состоится 19 мая, не будет политиков. 

- Было решено, что на свадьбе не нужен официальный список политических лидеров, как из Великобритании, так и из-за рубежа, — заявил представитель дворца.

Новости по теме: принц Уильям Кейт Миддлтон