28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Новая пассия Брэда Питта умна, талантлива и красива

Новая пассия Брэда Питта умна, талантлива и красива
Фото: Брэд Питт и его предполагаемая новая девушка. Фото: открытые источники

За последний год с кем только Брэду Питту не приписывали романы. Пресса судачила об отношениях Питта с комедийной актрисой Тиффани Хэддиш, с бывшей женой Дженнифер Энистон, со звездой сериала "Мастера секса" Лиззи Каплан, но ни один из этих слухов не получил подтверждения. Сейчас же один из самых известных и уважаемых американских журналов Us Weekly написал об отношениях Питта с архитектором и профессором Массачусетского института Нери Оксман.

- Брэд абсолютно поражен ею, - рассказал журналу источник, близкий к окружению пары.

Еще в 2017 году Питта заметили в Массачусетском институте, где его предполагаемая подруга преподает медийные искусства. Они вместе работали над каким-то архитектурным проектом.

Американские таблоиды по-разному описывают отношения Питта и Оксман. Одни пишут, что они близкие друзья, а другие рассказывает о романтической связи. Оксман младше 54-летнего Питта на 12 лет. Такая же разница в возрасте у Питта и его бывшей супруги Анджелины Джоли. 

Нери Оксман. Фото: открытые источники 

Нери Оксман по национальности еврейка. Она три года служила в военно-воздушных силах Израиля. Окончила Лондонскую школу архитектуры. В 2005 году переехала в США, где продолжила свое обучение в Массачусетском технологическом институте и получила докторскую степень по философии. Еще через пять лет Оксман стала профессором и занялась преподавательской деятельностью. Оксман занимается 3D-дизайном — создает предметы гардероба, которые в будущем смогли бы поддерживать жизнь человека на других планетах. Ее работы выставляются во многих известных музеях. В архитектурной тусовке Оксман человек известный, она удостоена множества наград.

Оксман несколько лет была замужем за композитором Освальдо Голиховым, который написал музыку к фильмам "Человек, который плакал" и "Молодость без молодости". Детей у архитектора нет.

 

Новости по теме: Брэд Питт