Загрузить еще

Украинский оркестр Lords of the Sound едет в тур по Европе

Украинский оркестр Lords of the Sound едет в тур по Европе

Музыканты, чей репертуар в основном состоит из саундтреков к кинофильмам, мультфильмам, компьютерным играм и сериалам уже стали известными по всей Украине и активно продвигаются дальше.

 

Их секрет зрительской любви не только в мастерском исполнении гениальных композиций. После каждого концерта в соц.сетях наблюдается шквал восторженных отзывов. Посетители говорят не только о профессионализме музыкантов и необычайных программах, но и об их "артистизме", "харизме" и "энергичности". Именно поэтому у этого оркестра есть не только постоянные зрители, но и даже фанаты. И одним из последних свершений оркестра является тот факт, что 3 марта Лорды стали первым и единственным оркестром, который дал сольный концерт в столичном Дворце Спорта! И это не помешало им 30 марта, менее, чем через месяц, собрать Дворец "Украина".

А свое заграничное турне Лорды начнут 9 апреля из чешского города Злин. Всего в Чехии будет три концерта (Прага и Брно). А потом отправятся в Ригу (Литва). А вот в Латвии Лорды проведут сразу 7 концертов. Тысячи иностранных зрителей познакомятся с программой Oscar Music Awards, которая уже стала визитной карточкой оркестра. А вот в Беларусь (Минск и Гомель) музыканты привезут саундтреки трех киномузыкальных гениев: Джона Уильямса, Ханса Циммера, Рамина Джавади.

Лорды сейчас активно готовятся, чтобы на высшем уровне заявить о себе, украинском коллективе, с европейской сцены. Продюсер оркестра Андрей Новаторов комментирует:

"Мы уже третий раз выезжаем на гастроли в европейские города. И если мы знаем, как на нас реагирует украинский зритель, то еще есть волнение, как нас будут принимать там. Не то, что бы мы переживаем и хотим понравиться. Просто нам важно, чтобы зрители чувствовали все то, что мы вкладываем в работу. Музыка - универсальный язык, она не имеет границ. Поэтому уверены, что у нас все получится прекрасно. А также на концертах всегда ощущается сильная поддержка украинской диаспоры. Поэтому, ждем встречи со всеми, чтобы вместе создать счастливые моменты." После гастрольного тура по Европе Lords of the Sound снова дадут концерты в Украинских городах:

  • 25 апреля - Львов
  • 26 апреля - Луцк
  • 29 апреля - Житомир
  • 23 мая - Киев

Подробное расписание смотрите на сайте lordsofthesound.com

 
 
 

 

Новости по теме: Концерты