28501
0
19 апреля
Загрузить еще

MELOVIN в Португалии познакомился с сестрой Криштиану Роналду

MELOVIN в Португалии познакомился с сестрой Криштиану Роналду
Фото: MELOVIN уже снял визитку для конкурса. Фото: Instagram

Уже скоро MELOVIN отправится в Португалию, чтобы представить Украину на "Евровидении 2018". Однако страну на берегу океана певец имел возможность повидать и накануне. В Лиссабон артист летал для того, чтобы сняться в визитке для конкурса. Именно там певец и встретил Пасху, а также ознакомиться с достопримечательностями страны.

– Португалия стала для меня настоящим открытием, – говорит MELOVIN. – Там совсем другой воздух, совсем другие люди! Что меня поразило - мужчины там всегда здороваются с женщинами, целуя их в щечку. При встрече – трижды, при прощании – дважды. И неважно, знакомы они были до этого или нет. Когда на съемках визитки член группы подошел и поздоровался так с моим стилистом, мы даже немного смутились.

Что будет в кадре, MELOVIN раскрывать не хочет, как и многие артисты. Зато поделился еще одним португальским эпизодом.

– Когда мы отсняли визитку, то спустились в ресторан отеля поужинать и попеть в караоке, – вспоминает певец. – И знаете, кого там встретили? Родную сестру Криштиану Роналду! Она, кстати, очень хорошо поет. Было очень приятно, что ее компания аплодировала мне после каждой песни.

 

Новости по теме: MELOVIN Португалия