28501
0
Загрузить еще

Фреймут рекомендует: Не ешьте лук и чеснок, потому что это путь к одиночеству

Фреймут рекомендует: Не ешьте лук и чеснок, потому что это путь к одиночеству
Фото: Чтобы стать леди, Ольга советует помнить: за вами наблюдают. Фото: Новый канал

Директор Школы панянок реалити "Від пацанки до панянки" Ольга Фреймут точно знает, как нужно себя вести, чтобы не опозориться. Важными жизненными правилами ведущая Нового канала поделилась со своими поклонниками. Кому-то они покажутся очень веселыми, но превращаться в пани с серьезным лицом вовсе не хочется.

Правило 1. Настоящей пани никогда не холодно, и она не хочет есть

И в туалет она также не хочет. Если она хочет есть, то уже дома, чтобы никто не видел. Меня, например, мама еще со школы, когда мы жили очень небогато, кормила утром манкой, чтобы когда я, приходя на день рождения к своим подругам, ничего не ела. Жестокие методы, но они действовали. Я всегда имела достойный вид, даже в 8 лет.

Правило 2. Представьте, что за вами постоянно кто-то наблюдает

Да, пусть это будет даже на маниакальном уровне, но представьте себе, что за вами смотрит Бог, а Бог - мужчина. И когда вы одна дома, а рука тянется к фрикаделькам в кастрюле - помните, что за вами смотрят. Лучше возьмите тарелку, а еще лучше - откажитесь от фрикадельки и возьмите что-то более привлекательное.

Правило 3. Нужно есть то, с чем вы себя ассоциируете

Если вы хотите, чтобы вас принимали за сальтисона - ешьте сальтисон. А если вы воспринимаете себя каким-то свежим, красивым фруктом, тогда ешьте яблоки, груши и сливы.

Правило 4. Не колите ботокс, старейте с достоинством

Вы можете представить, чтобы королева Елизавета вышла на балкон своего Букингемского дворца с такими большими губами? А у нее деньги есть, поверьте мне. Она могла бы себе на все деньги и губы наколоть, и скулы сделать, и даже декольте. Но женщина держится, не делает этого, потому что знаете что? Красиво стареть - правильно.

Правило 5. Ваша речь – ваш паспорт

Если в вашей речи будут простые слова, высказывания - все сразу поймут, откуда вы родом и какого племени. Поэтому украшайте свою речь красивыми цитатами. Но желательно своими, а не Пушкина, которого вы называете Лермонтовым. Потому что говорят: "Вот Пушкин сказал...", а то вообще не Пушкин сказал, а Тарас Шевченко. Люди же могут проверить.

Правило 6. Правильно одевайтесь

Не обязательно надевать дорогие вещи, хотя это, конечно, важно. Если пока у вас нет больших денег - выбирайте одежду из натуральных тканей. Синтетика вас может подвести. В жаркое время вы спотеете и будете плохо пахнуть. Или ваши волосы наэлектризуется и будет стоять дыбом. Если же вы наденете одежду из натурального шелка, хлопка или кашемира, сможете иметь человеческий облик всегда, в любых обстоятельствах.

Правило 7. Избегайте разговоров о физиологии

Если кто-то у вас спросит, как ваше здоровье, - ни в коем случае не рассказывайте, что вам только что вырвали коренной зуб, молчите. Если вам кто-то и скажет: "Оля, что с тобой, ты заболела?", говорите им лучше, что у вас анемия, аритмия или просто депрессия. Это звучит красиво и делает вас загадочной настоящей леди.

Правило 8. Не ешьте чеснок и лук

Даже не спрашивайте почему, просто не ешьте и все, потому что чеснок и лук - это путь к одиночеству.

Новости по теме: Ольга Фреймут