28501
0
Загрузить еще

Как попасть на юбилей Монсеррат Кабалье в Киеве

Как попасть на юбилей Монсеррат Кабалье в Киеве
Фото: 12 апреля Монсеррат Кабалье покажет в Киеве, как гуляют испанцы. Фото: YULAINFO

Совсем недавно Мосеррат Кабалье рассказывала "КП в Украине", что сценарий празднования юбилея в Киеве для нее сюрприз, который готовит принимающая сторона. Возможно для самой артистки это действительно сюрприз, однако на сайте одного из билетных операторов мы наткнулись на предложение принять участие в гала-ужине по случаю 85-летия испанской оперной дивы, который состоится в Fairmont Grand Hotel Kyiv. Цена билета на гала-ужин – 15990 грн., что в пересчете на европейскую валюту составит более 500 евро.

В программе юбилейного гала-ужина изысканный банкет от шеф-повара отеля, авторский биографический фильм о жизни Монсеррат Кабалье и живое общение с легендой и ее дочерью Монсеррат Марти, а также тенором Джорджи Галан и дирижером Рикардо Эстрада, которые приму участие в шоу испанской оперной дивы 14 апреля.

Также в программе юбилея концерт украинских артистов. Со сцены поздравят юбиляршу артисты Злата Огневич и Александр Пономарев. К ним также намедни присоединилась и Нина Матвиенко.

- Я заспіваю українську народну пісню "Журавлики одлетіли". Мені вдвічі приємніше виступати у такий святковий та важливий день в історії музики, адже цього ж дня народилася і моя донька Тоня Матвієнко! Упевнена, що в цей день народжуються великі люди!" – поделилась своими планами Нина Матвиенко.

Вести гала-ужин будут Наталья Холоденко и Анатолий Анатолич.

Банкетный зал отеля Fairmont, в котором состоится гала-ужин по случаю дня рождения оперной дивы. Фото: YULAINFO

 

Новости по теме: Монсеррат Кабалье