28501
0
Загрузить еще

Любимые фильмы и сериалы Зеленского, Кошевого, Дорофеевой и других звезд "Лиги смеха"

Любимые фильмы и сериалы Зеленского, Кошевого, Дорофеевой и других звезд
Фото: Владимир Зеленский не смотрит пиратские версии фильмов. Фото: «Квартал 95»

В пятницу, 6 апреля, на "1+1" - новый выпуск юмористического проекта "Лига смеха". На этот раз команды вместе со своими тренерами покажут, какими они видят продолжения легендарных сериалов. А именно: "Ветеранам космических войск" достанется "Доктор Хаус", "Винницким" - "Игра престолов", "Пошло-поехало" представит свой вариант "Шерлока", Луганская сборная возродит "Санта-Барбару", "Гостиница 72" - "Секретные материалы",  а "Николь Кидман" – "Карточный домик". Накануне игры тренеры и ведущий проекта рассказали о своих личных кинопредпочтениях.

Владимир Зеленский: фанат "Крестного отца"

- Из последнего, что я смотрел, и мне понравилось, это сериал "Мистер Мерседес" и "Хэппи". А еще я всегда с нетерпением жду выхода новых сезонов сериалов "Игра престолов", "Родина", "Викинги" и "Карточный домик". Пиратские версии я не смотрю, жду пока появится лицензионные. А если говорить о любимом фильме, то я – фанат киносаги "Крестный отец", там такие крутейшие актеры и сценарий. Мне нравится, что повествование в нем плавное, неспешное, что для современного кино очень редко.

Евгений Кошевой: ждет второй сезон "Рассказа служанки"

- Я смотрел все, что смотрели мои родители. Поэтому в детстве меня не обошли стороной такие "мыльные оперы", как "Санта-Барбара", "Рабыня Изаура", "Бедная Роза", "Богатые тоже плачут". Естественно, я это все смотрел, потому что телевизор у нас дома был один, и мне некуда было деваться. Из сериалов современных мне очень понравился "Рассказ служанки". С нетерпением жду второй сезон. Еще жду продолжения "Мистера Мерседеса" и "Черного списка". Что касается фильмов, из последнего меня зацепила драма "Лев", основанная на реальных событиях, и фильм "Чудо". Это отличная драма, которую можно и нужно смотреть с детьми. Я показал это кино старшей дочери Варе и ей тоже очень понравилось.

Евгений Кошевой и Луганская сборная. Фото: "Квартал 95"

Оля Полякова: кино не смотрит

- Если я начну смотреть сериалы, то перестану спать, а значит и отдыхать. Поэтому я даже не пытаюсь начинать. Любимый фильм назвать тоже не могу, хотя дома у нас и есть мини-кинотеатр, за просмотром фильмов вы меня точно не застанете. Времени на кино нет совершенно, к сожалению. В "Лиге смеха" мы покажем продолжение сериала "Игра престолов". Я его тоже не смотрела, хотя знаю, что там много крови и секса, в общем, все, как я люблю.

Оля Полякова и "Винницкие". Фото: "Квартал 95"

Надя Дорофеева: утро начинает с сериала "Друзья"

- Мне нравятся практически все фильмы с Томом Хэнксом, потому что этот актер очень похож на моего папу. И вообще это гениальный актер. Люблю фильм "Форрест Гамп", а еще больше "Терминал", ведь сама провожу очень много времени в аэропортах. Более того, мы друг другу в команде "Время и стекло" часто рассказываем истории про то, как кто-то теряет паспорт, опаздывает на рейс, и что таким образом, тоже может остаться жить в терминале. А из сериалов мой любимый – "Друзья". Я до сих пор его смотрю каждое утро, когда готовлю себе овсянку. Я знаю его буквально наизусть, и, если меня попросить закончить какую-то фразу, я наверняка это сделаю. Кстати, многие девочки ассоциируют себя с главными героинями. Так вот на данный момент я больше похожа на Фиби, хотя еще год назад во мне жила Моника. Еще мне нравится "Менталист", "Доктор Хаус". Недавно посмотрела еще "Большую маленькую ложь", тоже, кстати, понравилось.

Надя Дорофеева и "Николь Кидман". Фото: "Квартал 95"

Влад Яма: в детстве затер до дыр видеокассету с "Основным инстинктом"

- На протяжении последних трех лет друзья мне советуют огромное количество сериалов, но я просто не успеваю их смотреть. Из последнего, что смотрел и мне понравилось, была "Империя" - про афроамериканцев, которые создали свой музыкальный лейбл. Но так, чтобы бежать домой на что-то, как в свое время я бегал после школы на "Элен и ребята", такого, увы, нет.

А вообще мой любимый фильм – "Джентльмены удачи". Еще люблю "Тупой и еще тупее" и "Основной инстинкт". Видеокассету с последним в детстве затер буквально до дыр. Еще, кстати, с удовольствием смотрю боевики с Джеки Чаном, а вот "Грязные танцы", как ни странно, меня не зацепили.

Влад Яма и Евгений Кошевой отлично сработались вместе. Фото: "Квартал 95"

Игорь Ласточкин: любит комедии про супергероев

- Я сериалы практически не смотрю из-за нехватки времени. Последний сериал, который я посмотрел, и он мне понравился, был "Во все тяжкие". Он меня настолько зацепил, что я не спал несколько ночей, только чтобы посмотреть следующую серию. Люблю комедии, снятые по комиксам Marvel. В них на самом деле есть глубокий смысл. "Доктор Стрэйдж", "Дэдпул", "Тор: Рагнарек" - моя тема.

Из старых фильмов люблю пересматривать "Анализируй это" и "Анализируй то" с Робертом де Ниро.

Игорь Ласточкин. Фото: "Квартал 95"

Стас Боклан: советует всем посмотреть "Три билборда на границе Эббинга, Миссури"

- У меня много любимых фильмов. Я люблю пересматривать фильм "Крестный отец", причем все части. Но если говорить о самом-самом фильме, то это "Однажды в Америке". Пересматривал его безумное количество раз. В свое время этот фильм меня очень потряс именно как художественное произведение. И он навсегда остался в моей памяти.

Из последних фильмов меня потрясли "Три билборда на границе Эббинга, Миссури". Кто не видел, должен посмотреть его обязательно! Это кино высочайшего уровня, в котором нет ничего лишнего. И, если бы мне сказали, что у меня есть возможность сняться еще только в одном фильме в своей жизни и больше не сниматься нигде, я бы выбрал именно такое кино.

Стас Боклан. Фото: "Квартал 95"

Юрий Ткач: знает наизусть комедию "Иван Васильевич меняет профессию"

- Советскую комедию "Иван Васильевич меняет профессию" в детстве пересматривал постоянно. Пока родители сидели на кухне и что-то праздновали, я сидел в комнате и снова смотрел этот замечательный фильм, который, мне кажется, просто не может надоесть. А вот за современными киноновинками и сериалами не слежу. Времени катастрофически не на что не хватает.

Юрий Ткач и "Ветераны космических войск". Фото: "Квартал 95"

 

Новости по теме: Лига смеха