28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Самый заразительный смех украинского ТВ - у Евгения Кошевого!

Самый заразительный смех украинского ТВ - у Евгения Кошевого!
Фото: Евгения Кошевого (на фото справа) легко рассмешить «рыбой по лицу». Фото: «Квартал 95»

Накануне 1 апреля мы обратились на центральные телеканалы с просьбой предоставить нам "смехокандидатов" для наших юмористических выборов. А пока шло голосование, спросили хохотунов о том, что в последнее время их доводило до слезоточивого смеха. 

Евгений Кошевой, актер студии "Квартал 95":

- Смех - классная штука, он делает жизнь веселее, а людей - счастливее. Мы перестаем бояться того, над чем смеемся. Приятным бонусом своей профессии считаю то, что при исполнении служебных обязанностей мы тоже частенько ржем (на читках и репетициях "Квартала"). Пару раз так смеялся, что пачку салфеток израсходовал, чтобы слезы унять.

В жизни меня тоже несложно рассмешить. Это запросто могут сделать жена и дочки - какой-то своей неожиданной реакцией или комментарием, или словечком, или мимикой. А еще недавно я был гостем в новом клубном проекте "Квартала" под названием Improve Live Show, участвовал в рубрике "Не своими руками". Когда тебе стучат рыбой по лицу и сыплют на тебя муку, а ты ничего не можешь сделать, остается только смеяться. 

 

Лиза Василенко, актриса сериала "Школа" ("1+1"):

- Однажды я поехала отдыхать одна в Лос-Анджелес. Решила отправиться по магазинам в Беверли-Хиллз, спустилась в метро. Увидев, что станция называется "Беверли", купила билетик и погнала. Но оказалось, что магазины в двух часах ходьбы оттуда. Когда дошла, оказалось, что магазины уже закрыты. Посмотрев на карту, увидела, что рядом находится супермаркет, в котором закупаются голливудские звезды. Набрав сумки с арбузом, ягодами и пиццей, пошла искать путь домой. Когда проходила мимо бездомных, пакеты разорвались, вся еда упала на землю. Они подбежали, собрали все и убежали, крича на английском: "Спасибо, заходи еще". Когда добралась домой, долго смеялась и не могла остановиться, потому что такое приключение могло случиться только со мной. 

 

Олег Маслюк, актер шоу "Мамахохотала" (НЛО TV):

- По жизни я смеюсь над друзьями и коллегами, потому что мы друг друга постоянно подкалываем и веселимся.

Если вы думаете, что я веду какой-то учет своих "смехов", то могу сказать, что сегодня я за день посмеялся 23 раза: 14 раз из-за девочек, 6 раз над мальчиками, а 3 раза были групповые смеховые моменты. 

 

Наталья Кудряшова, ведущая "Ревизор: Магазины" (Новый канал):

- Как-то я остановилась на съемной квартире в Трускавце. Вышла в магазин за едой, пришла к дому - и не помню, где мое жилище. Знаю, что 3-й этаж, но какой подъезд - забыла. Зашла в один, звоню в первую попавшуюся дверь на третьем этаже. Выходит ребенок, а из глубины квартиры слышится мой голос - как раз показывали "Ревизор: Магазины". По глазам малого вижу: он не понимает, что происходит. Еще бы! Ведущая из телевизора пришла! (Хохочет). Я смеялась до упаду! Но ребенок не растерялся - попросил сделать совместное селфи. 

 

Леся Никитюк, капитан женской команды "Хто зверху?" (Новый канал):

- Я смеюсь очень сильно каждый день. А первое место в моем рейтинге юмора всегда занимает моя мама - с ней вообще невозможно спорить, ты просто смеешься и на все отвечаешь "да!". Что тут скажешь - "женщина с юмором". 

 

Андрей Зрожевский и Олег Шевчук, ведущие трэвел-шоу "Особенности национальной работы" (ICTV):

Андрей (на фото слева): - На прошлой неделе купил своей дочке Полинке очередную азбуку. И вот она читает букву и говорит, что под ней нарисовано: "А" - арбуз, "Б" - баран и так далее. Доходим до буквы "Ю", под ней юнга на корабле. Полина задумалась, посмотрела на картинку, потом на меня и выдала: "Юпитан, что ли?" 

Олег: - В последнее время меня часто веселит моя трехлетняя племянница Александра. Недавно у нее лопнул шарик, она мне позвонила и сказала: "Епнул шарик!" (хохочет). 

 

Оксана Гутцайт, ведущая программы "Факты" (ICTV): 

- В последнее время очень сильно смеялась на открытом уроке у младшего сына-первоклассника. Все детки очень старались и так волновались, что часто путали слова и тупили. А когда одну девочку спросили "на кого похожа обезьянка?", а она сказала "на маму", - мы с родителями просто выпали! 

 

Александр Скичко, ведущий программы "Зірковий шлях" ("Украина"):

- Мы с Аленой Винницкой часто ведем выпуски в каких-то необычных образах. Недавно Алена была в наряде принцессы Леи, а я... в наряде Аватара. Когда увидел себя в гриме - начал смеяться: передо мною в зеркале стояло некое синекожее существо с копной волос! Кстати, меня не предупредили, что синяя краска плохо смывается. После съемок у меня было мероприятие, во время которого ко мне подошел человек со словами, мол, Саша, вы очень много работаете, нельзя так, намекая на синеватый оттенок моего лица. Было смешно! 

 

Влад Яма, хореограф, тренер "Лиги смеха" ("1+1"):

- Очень смеялся вчера. Сын нашел рулетку в кладовке и весь вечер замерял все, что попадалось под руку. Но ему всего два года, и цифр он еще не знает. Да и непонятно, откуда он вообще знает предназначение рулетки?! 

Результаты голосования

У кого самый заразительный смех? (%)

  • Евгений Кошевой – 61,73
  • Лиза Василенко – 18,44
  • Олег Маслюк – 13,54
  • Леся Никитюк – 3,69
  • Влад Яма – 0,89
  • Наталья Кудряшова – 0,64
  • Александр Скичко – 0,45
  • Оксана Гутцайт – 0,32
  • Андрей Зрожевский – 0,19
  • Олег Шевчук – 0,13 

Всего проголосовали – 1 573 человека.

Новости по теме: Телевидение