28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ани Лорак удивила поклонников "странным танцем"

Ани Лорак удивила поклонников
Фото: Ани Лорак. Фото: Инстаграм певицы.

В воскресенье, 1 апреля, многие люди искали повод подшутить над своими знакомыми и близкими – как-никак День дураков! Среди тех, кто решил подурачиться в этот день, оказалась и Ани Лорак – певица выложила в сеть видео, на котором танцует под песню Мадонны. 

Многие пользователи не поняли танца, раскритиковав Ани Лорак за "странные движения". "Как то странно она двигается", "Уявляю що буде, як вона впаде і розіб'є носа - фото буде класне", "Эммм... что это было? Танец?", "Ваши руки с растопыренными пальцами на каждом кадре уже стали шаблоном, раньше смотрелись милее!", "Танец среднего звена, среди не трезвых подростков на сельской тусосовке 😢 напрочь отсутствует чувство ритма, пластики и стиля. Учитесь двигаться или хотябы не выкладывайте это позорище😕 какая музыка бы не играла, танец один и тот же"- пишут они.

 

Нашлись и те, кто стал на защиту любимой певицы: "Дурачитесь дома? Вот тоже самое было и с ней", " Для таких туподоходящих как вы объясню: она просто дурачилась и все", "Фотосессия у девочки, заражается эмоциями, для классных фото , очень помогает кстати, Анна очень красивая, все супер как всегда".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Поклонники обвинили Ани Лорак в плагиате образа Тины Кароль

Певица Ани Лорак анонсировала в Инстаграм выход документального фильма DIVA о создании одноименного концертного шоу. Однако поклонники обвинили Каролину в плагиате идеи Тины Кароль, которая ранее выпустила серию документальных фильмов "Сила любви и голоса", "Семь "Интонаций" Тины Кароль" и "Интонации". В начале ролика Каролина рассказывает о себе в третьем лице, так же как и Кароль. 

"Плагиат Тины Кароль!) и это уже не первый раз!", "Плагиат Кароль!Такой дешевый плагиат! Фу, смотреть противно!", - пишут недовольные поклонники.

Новости по теме: Ани Лорак