28501
0
27 марта
Загрузить еще

Зианджа: "Такие люди, как я, всю жизнь живут в страхе"

Зианджа:
Фото: Зианджа исполнит песню, которую 10 лет назад написала для Натальи Могилевской. Фото: «1+1».

В воскресенье, 1 апреля, в 21.00 зрители телеканала "1+1" увидят первый выпуск "нокаутов" проекта "Голос країни-8", в рамках которого тренеры Сергей Бабкин и Потап определятся со своими финалистами – теми участниками, которые в прямом эфире будут бороться за дальнейшее участие в шоу. В свою очередь, подопечные Джамалы и Тины Кароль выйдут на сцену во втором выпуске "нокаутов".

По правилам "нокаутов" на сцене проекта будут стоять 4 кресла, предназначенных для четырех вокалистов из каждой команды, которые пройдут в прямой эфир. Участники не знают заранее, в какой последовательности будут выходить на сцену. Сразу после выступления тренер отправляет первого вокалиста на кресло № 1. Если участник, выступающий после него, спел лучше, то он занимает первое кресло, а предыдущий артист будет вынужден пересесть на другое. Тренер может как отправить домой участника, так и предоставить ему место. В прямые эфиры пройдут по четыре вокалиста из каждой команды.

Зианджа: считает выступление в "нокаутах" исповедью

Зианджа (экс-Борис Апрель) будет бороться за место в команде Потапа с песней-исповедью "Я исцелена", которую десять лет назад написала для певицы, победительницы "Танців з зірками" и тренера "Голосу. Діти-3" Наталье Могилевской.

- Такие люди, как я, всю жизнь живут в страхе, - говорит Зианджа. - Своим участием в "Голосі країни" я хочу дать им надежду на то, что придет время, когда они выйдут на улицу и почувствуют себя свободными, смогут открыто проявлять свои чувства и наслаждаться жизнью. Выступление в "нокаутах" для меня является исповедью, ведь эта песня написана мной. Сегодня я переписала текст, который отражает мою жизнь, ведь хотела рассказать свою правду.

Мария Хурсенко: в прямых эфирах хочет исполнить песню отца

Дочь известного украинского композитора Вячеслава Хурсенко Мария в "нокаутах" исполнит одну из самых сложных вокальных композиций Селин Дион My heart will go on, чтобы в случае победы в воскресенье в прямых эфирах спеть песню отца.

Мария Хурсенко планирует пройти в прямые эфиры. Фото: "1+1".

- Я не готова сдаваться и буду делать все возможное для того, чтобы удержаться на кресле, - говорит Мария.

Тем временем, другие участники настроены насторожено по отношению к девушке, поскольку считают ее сильным конкурентом.

Алена Луценко: покорит Нину Матвиенко своей искренностью

Алена Луценко из Белой Церкви, наставником которой является Сергей Бабкин, сделает ставку на необычный для себя и новый репертуар - песню Deep Purple Smoke on the water. Более того, молодую артистку в ее начинаниях поддержит "золотой голос" Украины Нина Матвиенко, которая признается, что поражена искренностью и душевностью девушки.

Алена Луценко не боится экспериментировать с Бабкиным. Фото: "1+1".

- Раньше я пела исключительно народные украинские песни, но на проекте я каждый день открываю в себе новые возможности и не боюсь творчески экспериментировать с моим наставником, - рассказывает Алена.