28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Пэрис Хилтон вылетела в Украину в летнем платье

Пэрис Хилтон вылетела в Украину в летнем платье
Фото: Пэрис Хилтон в Одессе в 2016 году. Фото: Роман ДАВЫДЕНКО

Пэрис Хилтон вылетела в Украину в летнем платье от бренда Alice + Olivia. Вместе со светской львицей в аэропорту Лос-Анджелеса заметили ее жениха Криса Зилку.

Владелец львовского "Гранд Отеля" Григорий Козловский подтвердил, что 37-летняя звезда прилетит на открытие. В то же время Daily Mail сообщает, что Пэрис летит на "благотворительный концерт" в пользу учреждения, которое помогает матерям-одиночкам.

СМИ называли 500 тысяч долларов гонораром звезды за выступление. Козловский эту сумму назвал "невероятной" и сказал, что Пэрис выступит за символические деньги. Daily Mail пишет, что Пэрис в последнее время уделяет много времени благотворительности.

-  Именно в конце марта Пэрис со своим женихом запланировали посетить Украину. Они приезжают за два дня до открытия, потому что хотят посетить места, связанные с детством дедушки ее будущего мужа, - сказал Козловский ZAXID.NET.

 

"Гранд Отель" является одним из старейших и самых дорогостоящих во Львове. Реконструкция гостиницы длилась почти 4 года. Открытие пройдет в субботу, 31 марта.

Григорий Козловский - депутат львовского городского совета от БПП "Солидарность".

Последний раз Хилтон была в Украине в 2016 году – ее пригласили в одесский клуб Ministerium. В 2011 году звезда посетила Украинскую неделю моды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пэрис Хилтон в Одессе заказала президентский люкс

Фото
Фото
03 Октября 201611:18

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Другие новости шоу бизнеса.