28501
0
Загрузить еще

Джейме Ланнистер отрастил бороду для "Игры престолов"

Джейме Ланнистер отрастил бороду для
Фото: Николай Костер-Вальдау использует только собственные волосы для образа. Фото: Instagram.com/nikolajwilliamcw

Новые серии популярной саги мы увидим лишь в апреле следующего года. Сюжетные перипетии - по-прежнему тайна, но актеры не прочь приложить усилия, чтобы об "Игре престолов" говорили с завидной регулярностью.

 

Так, недавно Мэйси Уильямс (Арья Старк) пожаловалась, что Софи Тернер (Санса Старк) никак не может определиться с датой свадьбы из-за постоянной занятости в съемках. А посему девушкам, которые в жизни являются хорошими подругами, приходится все время отодвигать свадебные хлопоты. Фанаты сериала на "безрыбье" тут же подключились к обсуждению,  выдвинув разные версии такой занятости актрис. Мол, именно они в новом сезоне станут чуть ли не главными героинями - и все вновь будет вертеться вокруг дома Старков… 

Видимо, приревновав фанатов к Старкам, один из вражеского дома Ланнистеров отвлек их внимание на себя. 47-летний датский актер Николай Костер-Вальдау заявил, что в завершающем сезоне "Игры престолов" его герой будет выглядеть по-другому.   

- В целом я не очень лохматый, но у меня теперь есть борода! - признался Николай и в соцсетях показал себя в новом имидже. И все это - ради роли в "Игре престолов"! Теперь Николаю придется ходить с такой "прической" на лице почти год.

Сам же актер считает, что стрижка - это способ сообщить зрителям об изменениях в характере героя. Так что, судя по вышесказанному, Ланнистер станет другим не только внешне, но и внутренне. Кстати, при этом актер уточнил, что никогда не пользовался париками и в предыдущих сезонах появлялся со своими длинными волосами, которые отращивал специально для съемок.

Новости по теме: Игра престолов Сериалы