28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Ирина Федишин на "Голосі країни-8": "Пусть сцена решит, кто выступит лучше"

Ирина Федишин на
Фото: Кто останется в проекте – Ира или Вика, решится в воскресенье. Фото: «1+1».

Ирина Федишин VS Виктория Шостак

В это воскресенье, 25 марта, в 21.00 на "1+1" нас ждет второй выпуск "вокальных боев" проекта "Голос країни-8". Нас ждет одно из самых интересных выступлений сезона - выступление Ирины Федишин, которая будет бороться за право дальнейшего участия в проекте с участницей из своей команды. По ее признанию, она не любит проигрывать, поэтому настроена только на победу.

- С детства я принимала участие в различных конкурсах, но, признаюсь, мне это не нравилось, - говорит Федишин. - Когда я занимала вторые или третьи места, я рвала в слезах дипломы и выбрасывала их в мусорное ведро. Даже говорила, что больше никуда не поеду. Если меня сейчас спросят, положительно ли повлияло это на мой творческий успех, я отвечу: "Да".

Также участница "Голосу країни-8" поделилась, что, несмотря на конкуренцию в "батле", чувствует поддержку со стороны своей соперницы Виктории Шостак из Одессы:

- В команде Джамалы нет слабых артистов - буду петь в паре с очень сильным вокалистом. Более того, мне легко работать с этим человеком, я даже чувствую от него поддержку на сцене. Мы поем не против друг друга, а ради хорошего результата. У кого это получится лучше, пусть решает сцена и тренер, - считает Ира. - Несмотря на то, что я популярна, я все-равно пришла в этот проект наравне со всеми. И пусть сцена решит, кто выступит в этот вечер лучше.

В свою очередь, Виктория добавила, что рада возможности посоревноваться с таким сильным соперником и популярной певицей. Девушки исполнят лирическую песню "Ти забув про мене" популярной украинской группы Vivienne Mort.

Анна Тринчер VS София Киструга

Также в воскресенье в вокальном поединке сойдутся актриса сериала "Школа" Анна Тринчер и участница львовской группы Mirami София Киструга.

- Я хочу, чтобы зрители различали: есть актриса, которая играет Нату в сериале "Школа", а есть певица Анна Тринчер - сольная исполнительница в "Голосі країни". Признаюсь, я хочу привести Джамалу к победе, поэтому буду бороться до последнего, - говорит Аня.

Анна Тринчер и София Киструга готовы к вокальному поединку. Фото: "1+1".

 

А В ЭТО ВРЕМЯ

Роман Набожняк: "Хочу наверстать все, чем не мог заниматься во время службы"

27-летний киевлянин и ветеран  АТО Роман Набожняк из команды Сергея Бабкина вместе со своим конкурентом (кто – не говорят, на проекте держат интригу) доведут своего звездного наставника своим душевным и искренним исполнением до слез.

Роман говорит, что теперь большинство его песен о войне. Фото: "1+1"

- Для меня участие в "Голосі країни" является возможностью наверстать все то, чем я не мог заниматься во время службы, ведь на фронте не всегда хватало времени на творчество, - говорит Роман. - Теперь большинство моих текстов песен о войне: там осталась большая часть моего сердца. Песня Скрябина, которую мы будем петь во втором этапе, максимально соответствует моему состоянию на данный момент.

Будь в курсе!

Отметим, что после этапа "вокальные бои" количество вокалистов в командах звездных тренеров уменьшится в два раза: победителем из "батла" может выйти только один участник. Другого вокалиста наставники смогут "украсть". В следующем этапе проекта - "нокаутах" - вокалисты будут бороться за право выступать в прямых эфирах "Голосу країни".

Новости по теме: Голос країни