28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Умер известный шансонье Андрей Климнюк

Умер известный шансонье Андрей Климнюк
Фото: Андрею Климнюку было 53 года. Фото: vk.com/a.klimnyuk

В четверг, 22 марта, на 54-ом году жизни скончался известный новосибирский шансонье Андрей Климнюк. Сообщение об этом появилось на официальной странице исполнителя в социальной сети.

- 22 марта 2018 года ушел из жизни "Легенда Русского Шансона" Андрей Константинович Климнюк... Ему было всего 53 года. Светлая память...- говорится в сообщении.

Прощание с Андреем Климнюком пройдет в воскресенье,  25 марта,  в 14:30, в Новосибирске по адресу: ул. Хилокская 10/1. В Храме в честь иконы Божией Матери "Утоли моя печали"

СПРАВКА КП

Андрей Климнюк родился в 1964 году в Минусинске, Красноярский край. В 1999 году вышел его альбом "Волюшка", а песня "Апрель" стала визитной карточкой автора. С 1999 по 2017 годы Андрей Климнюк выпустил 31 сольный альбом. В 2006 году вышел поэтический сборник "Из мест лишения…".

Летом 2015 года вышла в свет его книга "Мой Афган — Записки окопного офицера". А осенью 2017 года опубликована книга "Мой Афган — Записки Окопного Офицера, Издание Новое Дополненное".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Наследство Табакова: актер оставил родным три квартиры и шикарный особняк

Олег Павлович не скрывал, что во все времена хорошо зарабатывал. Общая стоимость его имущества, по оценке экспертов, - более 220 миллионов рублей (около 3,8 миллиона долларов).

Лукавый взгляд, располагающая улыбка, подкупающее обаяние. Таким Олег Табаковнавсегда останется в нашей памяти. Миру он оставил свои уникальные работы в театре и кино, близким - многомиллионное состояние.

 

Новости по теме: Утраты