Загрузить еще

Селин Дион отменила концерты из-за проблем со слухом

Селин Дион отменила концерты из-за проблем со слухом
Фото: Певица обещает вернуться на сцену в мае. Фото: facebook.com/celinedion

Селин Дион отменила целую серию концертов в Лас-Вегасе из-за проблем со слухом. О своих проблемах со здоровьем 49-летняя певица рассказала в Facebook.

По словам артистки, проблемы со слухом у нее начались около полутора лет назад, и все это время ей помогали ушные капли. В последнее время они перестали действовать. Обладательнице "Грэмми" сделают операцию, певица обещает вернуться на сцену в мае.

Концерты в Лас-Вегасе были запланированы с 26 марта по 18 апреля, они должны были пройти в развлекательном комплексе Сизарс-пэлас. В комментариях к записи поклонники пожаловались, что потратили не одну тысячу долларов, чтобы попасть на вступление певицы, фанаты заказали авиабилеты и оплатили гостиницы.

Последний раз Селин Дион отменяла концерты в январе, по ее словам, тогда на этом настоял ее врач.

- Мне в последнее время не слишком везет. Я так ждала продолжения моих шоу, и вот произошло это. Поверить не могу, я извиняюсь перед всеми, кто планировал приехать на мой концерт в Лас-Вегасе. Знаю, как вы разочарованы, и мне очень жаль, - написала она.

В 2012 году Селин Дион отменяла концерты из-за пропавшего голоса.

Два года назад певица потеряла двух близких людей – мужа и брата, оба скончались от рака. На сцену артистка вернулась уже через месяц после похорон супруга.

- Селин нуждается в хорошем, длительном отдыхе. Она много работает и так много пережила. Ей просто нужен перерыв, - пишут поклонники в комментариях.

 

Новости по теме: Селин Дион