28501
0
18 марта
Загрузить еще

Певец Oleynik рассказал о совместном проживании с Зианджей

Певец Oleynik рассказал о совместном проживании с Зианджей
Фото: Певец Oleynik знаком с Зианджой уже 10 лет.Фото: Оскар Янсонс

В воскресенье 18 марта в шоу "Голос страны" состоялись "вокальные бои", в котором участники боролись за право попасть в следующий тур проекта. В "боях" приняла участие певица-трансгендер Зианджа, которая ранее была известна как Борис Апрель. По результатам Потап пригласил ее в следующий этап шоу.

Также выступление Зианджи на проекте оценила Тина Кароль

- Это было невероятно. Это было одновременно странно, дико, отлично и сексуально. Зианджа, я наконец въехала. Мне, как девушке, очень приятно смотреть на твои ноги. Я бы пошла на твой концерт", - призналась Кароль

На онлайн-конференции "КП в Украине" побывал певец Вадим Олейник. Исполнитель поделился воспоминаниями о совместном времяпровождении с Борисом Апрелем во время их участия в Фабрике звезд в 2008 году.

 - Я следил за выступлением Зианджи на "Голосе страны". Я поддерживаю ее. Зианджа  - очень талантливый человек, она человек,  который всегда творит, - признается Вадим. 

Я помню, когда Борису Апрелю было 16 лет, когда мы только с ним познакомились. Он уже тогда производил такое впечатление. На "Фабрике звезд-2" мы его любили и никто его оскорблял. Мы к нему относились как к младшему брату. Во время тура мы жили с ним в одном номере. Я ругался за то, что он разбрасывал носки. Но он был безобидным.

Сейчас мне хочется, чтобы у нее все сложилось – неважно в какой сфере. Зианджа должна быть в шоу-бизнесе, ей есть что сказать людям.

Певец рассказал, что находится с Зианджей в хороших отношениях.

- Сейчас мы с ней переписываемся. Мы советуемся по поводу ее песен. Несмотря на то, что она уезжала на какое-то время, ничего не изменилось в плане общения.

Новости по теме: Борис Апрель (Зианджа)