28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Ирина Федишин показала себя на отдыхе в бикини

Ирина Федишин показала себя на отдыхе в бикини
Фото: Ирина не потратила на свой отдых ни копейки. Фото: BEST MUSIC

За последний год Ирина выпустила альбом "Ты только мой", отсняли несколько клипов и дала в Украине 126 концертов. Арифметика простая – каждые три дня у Федишин концерт. Такой цифре могут позавидовать многие артисты. Понятно, кто много работает, тот может позволить себе отдохнуть и на Мальдивах, но нет.   Ирина Федишин выбрала очень демократичный способ отдыха, хотя нельзя сказать, что самый простой, поскольку в марте в Египте становится очень тепло и начинается сезон. При этом, своих концертных гонораров артистка не потратила на отдых не копейки, - путевка на моря стала подарком Ирине от ее супруга Виталия на 8 марта.

Пара отправилась в Египет вместе с сыновьями Олегом и Юрой.

- Невероятные дни, проведенные вместе!" - делится впечатлениями Ирина.

Судя по фото, на которых Ирина позирует в разных летних образах, отдых у нее удался. При этом Ирина уже не стесняется демонстрировать на публику прекрасную физическую форму в бикини, а значит чувствует себя звездой. Хотя сама она утверждает, что звездной болезни у нее нет и приводит по этому поводу в пример свое неожиданное участие в шоу "Голос страны".

- У меня нет звездной болезни и я стала в равные условия с другими участниками, - говорила тогда Федишин. - Это вызов, который я сделала сама себе. Надеюсь он станет для меня полезным опытом, чтобы из-за трудностей стать еще лучше для своих сторонников, - рассказывает певица.

После возвращения с курорта артистка уже запланировала в апреле несколько концертов по городам Украины.

31-летняя Ирина демонстрирует отличную "морскую" форму. Диетолог ей точно не нужен. Фото: BEST MUSIC
Супруг Ирины Федишин подарил всей семье поездку на море. Фото: BEST MUSIC
Ирина не потратила на свой отдых ни копейки. Фото: BEST MUSIC

 

Новости по теме: Ирина Федишин Отдых