28501
0
18 марта
Загрузить еще

Зианджа призналась, что родители от ее превращения были в шоке, но потом смирились

Зианджа призналась, что родители от ее превращения были в шоке, но потом смирились
Фото: Зианджа считается одной из фавориток команды Потапа.Фото: пресс-служба Артема Гагарина

Девушка-трансгендер Зианджа стала одной из самых ожидаемых гостей рубрики BACKSTAGE, которую ведет шоумен Артем Гагарин в рамках восьмого сезона проекта "Голос країни" (1+1).

Как известно, Зианджа является фавориткой украинских телезрителей по отношению к участникам из команды Потапа. На этапе "вокальных боев" соперником Зианджи стал Алексей Баклан, который на "слепых прослушиваниях" своим исполнением хита группы Rammstein покорил сердца тренеров. На главной вокальной сцене страны пара исполнила хит Lana Del Rey Summertime sadness и Потап отдал свое предпочтение девушке-трансгендеру. Таким образом выступление артистки зрители телеканала "1+1" увидят в следующем этапе проекта "нокауты".

Зианджа рассказала Артему Гагарину, где пропадала десять лет, когда еще пацаном ушла из шоу-бизнеса. Оказалось, что помимо получения  высшего экономического образования, девушка год прожила в изоляции в китайских горах. И это был полностью ее выбор - она решила сбежать от социума, читать книги, смотреть фильмы, писать песни и наслаждаться собой. 

Период отшельничества закончился и Зианджа сообщила, что после участия в восьмом сезоне шоу "Голос країни" хотела бы попробовать себя в роли актрисы и ведущей развлекательного шоу. 

В интервью Артем Гагарин затронул и тему родителей и их отношения к трансформации Зианджи.

- Они были в шоке! Но потом приняли меня такой, какая я есть. Что им остается делать?! Родители живут в Крыму, я туда не езжу, мы встречаемся на нейтральной территории, - откровенничает участница вокального проекта "Голос країни" Зианджа в рубрике BACKSTAGE.

На этом откровения не закончились, Зианджа призналась, что на данный момент она свободна, но часто ходит на свидания. А в будущем мечтает о семье и детях. 

- Детей планирую, но позже. Сейчас я не готова к такой ответственности, но хотелось бы семью! Всем девушкам этого хочется! – окончательно разоткровенничалась под конец беседы с Артемом Гагариным Зианджа.

Артем Гагарин вызвал Зианджу на откровения. Фото: пресс-служба Артема Гагарина

 

Новости по теме: Борис Апрель (Зианджа)