28501
0
18 марта
Загрузить еще

Журналисты спросили Собчак о второй беременности

Журналисты спросили Собчак о второй беременности
Фото: Ксения Собчак. Фото: REUTERS

В эфире российского Первого канала в ночь на 19 марта транслировали передачу "Россия: выбор будущего", в которой приняли участие кандидаты в президенты. Одной из гостей эфира стала телеведущая Ксения Собчак. Помимо вопросов политических, Собчак спросили о делах личных. Вторую неделю в СМИ обсуждают ее возможную беременность.

- Многие заметили, что в конце компании вы несколько изменили стиль одежды. Даже предположили, что вы беременны. Это правда? – обратилась к Собчак телеведущая Марина Ким

- Ну у нас же все-таки политическая программа, давайте обсуждать политику, – сказала Собчак.

В свою очередь, ведущий Дмитрий Борисов заметил, что телезрителям было бы интересно узнать ответ на этот вопрос.

- Еще раз повторю, у нас все-таки политическая программа. Спасибо, - сказала Собчак и ушла от ведущих.

Таким образом телеведущая ни подтвердила, ни опровергла эту информацию. Во время первой беременности Собчак тоже водила журналистов за нос, не говоря ни "да", ни "нет".

Слухи о второй беременности Собчак появились еще в феврале. Поклонники журналистки начали замечать под одеждой ее округлившийся живот. Первую беременность Собчак не комментировала вплоть до седьмого месяца, когда живот уже не возможно было спрятать под одеждой. 18 ноября 2016 года Ксения родила сына Платона от актера Максима Виторгана.

Последние выходы Ксении Собчак. Фото: Spletnik.ru 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Собчак прокомментировала итоги выборов в РФ: "Я не отступлюсь"

- Главный итог этого голосования для меня и нашей команды - миллион голосов, миллион человек, поддержавших наши ценности. Если миллион людей создаст с нами партию - мы изменим Государственную Думу, - написала кандидат в президенты РФ в своем Инстаграм.

 

Новости по теме: Ксения Собчак