28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Бывший участник "Отпетых мошенников" вынужден работать грузчиком

Бывший участник
Фото: Андрей «Репа» Репников (в центре). Фото: http://otpetye.com

В конце девяностых-начале двухтысячных песни группы "Отпетые мошенники" звучали из каждой колонки. Ну кто не помнит хиты "Люби меня, люби", "А у реки", Обратите внимание", "Девушки бывают разные", "Граница". Автором многих песен "Отпетых мошенников" был Андрей "Репа" Репников. В 2011 году после ухода из коллектива Игоря Богомазика Репников занял его место.

В 2016 году "Репа" попал в серьезное ДТП, впал в кому и около года проходил реабилитацию. Но теперь, когда музыкант готов снова приступить к работе, его не берут обратно в группу. По словам артиста, он вынужден работать грузчиком.

- Врачи еще год назад дали "добро" на работу. Сейчас работаю грузчиком на складе. Таскаю по 800-900 кг рохлей. Рабочий день длится 12 часов. Чувствую себя отлично.

- На ваше место никого не взяли, может быть, ребята действительно ждут вашего полного выздоровления?

- Они ["Отпетые мошенники"] никогда и не ждали моего возвращения. Это был спектакль для соцсетей, для поклонников. А на самом деле… попробовали вдвоем. Ага! Катит! Отлично! Зачем еще кто-то? Так больше получается! Лучше делится на два а не на три [гонорары]!

- Поют ли они ваши песни?

- В общем и целом мной написано четыре альбома "Отпетым". Абсолютное большинство песен из их программы — это мои вещи! Больше им и исполнять-то нечего. Смотрел одну программу об "Отпетых мошенниках", где Аморалов называет себя автором "Люби меня, люби!" (хит авторства Андрея Репникова, - ред.).

- Что планируете делать дальше?

- Сочинять и исполнять дальше. А бесталанным артистам, вроде "Отпетых", тоже надо кушать. Пускай катаются, открывают рты под фонограмму и… живут. Честно? Не хочу о них вообще говорить. После этого хочется пойти в душ помыться. Гадости не хочу говорить…

Лидер коллектива Сергей Аморалов всю эту ситуацию прокомментировал так: "Нет, у нас все в порядке! Не знаю, что это такое, без понятия. Я не в курсе. В первый раз слышу. Андрей не в группе, он лечится".

При этом на официальном сайте "Отпетых мошенников" на главной странице размещена фотография с Репниковым.

Новости по теме: старые звезды