28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Кэти Перри поцеловала участника шоу талантов, но ему не понравилось

Кэти Перри поцеловала участника шоу талантов, но ему не понравилось
Фото: Фото: скрин

20-летний Бенджамин Глэйз пришел с гитарой на шоу талантов American Idol. Во время знакомства с ведущими парень признался, что никогда и ни с кем не целовался. Исправить ситуацию вызвалась певица Кэти Перри, которая сидела в жюри. Она попросила, чтоб Глэйз поцеловал ее в щеку, но в самый последний момент повернулась к нему губами.

Уже после своего выступления Глэйз признался, что испытал дискомфорт и вообще никогда не стал бы целоваться с Перри, если бы она спросила его разрешения.

- Сделал бы я это, если бы она сказала: "А не мог бы ты меня поцеловать"? Нет! Я бы сказал: "Нет". Знаю, много парней сказали бы что-то вроде: "Черт возьми, да!" Но я вырос в консервативной семье и сразу почувствовал себя некомфортно, - рассказал музыкант в комментарии The New York Times.

После этого на артистку ополчились пользователи соцсетей и принялись обвинять ее в сексуальных домогательствах. Впрочем, сам Глэйз жертвой сексуальных домогательств себя не считает.

- Я не жалуюсь на поцелуй… Я не считаю, что подвергся сексуальным домогательствам со стороны Кэти Перри, и я благодарен судьям за комментарии и критику. Я чувствовал себя некомфортно в том смысле, что меня никогда не целовали. И это было неожиданно. Моя главная цель – достучаться до людей через всеобщую любовь к музыке, а не вызвать раздор или гнев по отношению к кому-либо или по поводу какой-либо ситуации, - написал парень в своем Инстаграме.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кэтти Перри выбила телефон из рук фанатки

Певица Кэти Перри 24 ноября выступила в Солт-Лейк-Сити. Во время исполнения песни Roar не сцене появились огромные надувные глаза, один из которых Кэти пнула так сильно, что он угодил прямо в фанатку по имени Джордан Ханкс. Девушка в тот момент снимала певицу на камеру телефона.

Новости по теме: Кэти Перри