28501
0
Загрузить еще

Наталья Розинская: "К съемкам в Голливуде я отношусь как к развлечению"

Наталья Розинская:
Фото: Сейчас Наталья живет в Америке вместе с мужем майором Мельниченко. Фото: Личный архив

Роман, а затем свадьба с майором Мельниченко вывели ее имя на первые строчки в нашей светской хронике. И вдруг Наталья бросает все и вместе с супругом переезжает жить в США.

С того момента прошло почти три года, и вдруг Розинская заявляет о себе в новом амплуа - голливудской актрисы, "засветившись" в клипе известной американской рок-группы Black Veil Brides на песню Wake Up, который просмотрели в интернете уже почти 10 миллионов раз. 

"КП" в Украине" через океан пообщалась с Натальей Розинской и поинтересовалась, трудно ли украинке пробиться в Голливуде.

- А вовсе и нет! - говорит Наталья. - Я, как и многие, раньше думала, что это что-то из области фантастики. Но оказалось, что при наличии желания  ничего невозможного нет.

- Как вы оказались в самом сердце мировой киноиндустрии?

- Живя в Америке, мы с мужем много путешествуем - объездили уже 25 штатов. Однажды мы собрались в Лос-Анджелес, и я решила почитать о "фабрике грез". Тут мне пришла идея попытать счастья на каком-нибудь кастинге, ведь я никогда не боялась конкурентных испытаний. Я нашла сайт одного из самых больших кастинговых агентств, заполнила анкету из 100 (!) вопросов - благо мой уровень английского позволил ответить на все, - прикрепила к анкете фото в полный рост и портреты без макияжа. После этого мне на электронную почту стали приходить приглашения - в день 20-25.  Я подала заявку на парочку и в результате за неделю снялась в массовке двух крупных телешоу: American's Funniest Home Videos и The doctors. 

- Какая атмосфера царит внутри голливудских кастингов?

- Несмотря на конкуренцию, очень доброжелательная. Я пока еще обрастаю знакомствами. Любопытно, что внутри кастинга проводят еще и подкастинг на лучше всего одетых участников. Один из редакторов подошел ко мне и сделал комплимент моим туфлям, дальше я оказалась в пятерке лидеров. После этого нас пригласили на сцену, и теперь уже за нас голосовали участники кастинга аплодисментами. Я чуть не дотянула до главного приза в $400, заняла 2-е место. 

- Вы планируете продолжать свою карьеру в Голливуде?

- Сейчас ищу для себя агента, который смог бы меня устроить работать в хорошие фильмы, хотя, если честно, ко всему этому опыту съемок в кино я отношусь, скорее, как к развлечению. Мне интересно изучать "фабрику грез" изнутри. Я, например, поняла, что в Голливуде, даже если ты актер массовки, к тебе относятся уважительно - у них даже есть свой профсоюз. И если поднапрячься, то съемками в массовках можно более или менее зарабатывать на жизнь. 

- То есть в ближайшей перспективе вы не собираетесь возвращаться в Украину? 

- Я люблю мою родную страну и верю, что очень скоро все изменится и в нашей стране установится демократическая власть, которую люди будут уважать, а не бояться или ненавидеть. Однако в ближайшей перспективе я не планирую возвращаться в Украину. У меня здесь есть серьезные задачи - хочу получить в Америке высшее юридическое образование, чтобы помогать в защите прав людям не только в Украине. 

- Судя по вашим фото в соцсетях, вы похудели, да и не блондинка уже.  

- Похудела на 20 килограммов благодаря "тепловой" йоге и здоровому питанию, благо для вегетарианцев тут рай - выбор овощей и фруктов огромный. А по поводу "неблондинки", то я вернулась к натуральному русому цвету волос по просьбе мужа. Кстати, в Америке мне пришлось отказаться от любимых каблуков, хотя раньше у меня было ощущение, что я с ними родилась. Но здесь бешеный темп жизни, поэтому самая уместная обувь - кроссовки. А если уж сильно хочется покрасоваться на каблуках, беру их в сумку и переобуваюсь. И я довольна своим нынешним распорядком, хотя мне приходится вставать в 6.30 утра и тратить несколько часов на дорогу - мы с Николаем арендуем квартиру в пригороде, - зато я целый день по делам провожу в Нью-Йорке и вижу в своей жизни много перспектив. 

Новости по теме: Наталья Розинская