28501
0
28 марта
Загрузить еще

Яна Соломко выбрала новое сценическое имя

Яна Соломко выбрала новое сценическое имя
Фото: Яна Соломко. Фото: Оскар ЯНСОНС.

Украинская певица Яна Соломко в очередной раз взяла новое сценическое имя. Теперь она будет записывать песни под модным нынче крупнокалиберным ником SOYANA. Всего два месяца назад девушка выпустила клип на песню "Мата Хари" под псевдонимом Solomon - это фамилия ее родного дедушки. Но имя на прижилось.

- Благодаря шоу "Холостяк" вы все узнали меня как Соломко Яну. А совсем недавно я всем рассказала про фамилию моих родителей - Соломон. И я поняла, что судьба мне подсказывает назвать проект SOYANA, учитывая все три фамилии. В нем я буду экспериментировать, пробовать быть другой. А для вас так и останусь Яной Соломко. Я хочу разделить свой семейный и профессиональный альбомы!, - написала девушка в Инстаграм.

После ухода из группы "Real O" Соломко находится в творческом поиске. Осенью 2016 года она объявила о создании группы ЯНГА и провела кастинг среди девушек плюс-сайз. Продюсером выступил Юрий Никитин. Но спустя год Яна закрыла проект, не выпустив ни одной песни.

Все свое свободное время Соломко уделяет дочери, поэтому времени на творчество не остается. Сейчас певица вместе с малышкой живут в Доминикане, куда они улетели, чтобы спрятаться от украинской зимы.

- Я считаю что на этом этапе жизни должен быть совсем другой приоритет - доця. Тем не менее я все равно буду продолжать петь!, - говорит Яна.

Новости по теме: Яна Соломко