28501
0
Загрузить еще

Влад Фисун - креативный директор фестиваля Atlas Weekend

Влад Фисун - креативный директор фестиваля Atlas Weekend

Этому решению способствовал ряд факторов: фестивальный опыт на "Джаз Коктебель", Z-Games, "Уличная Еда", опыт выступлений на Sziget и Burning Man в качестве диджея, опыт в медиа на должности главного редактора журналов Playboy, "Афиша" и  Viva!, а также опыт эксперта, принимающего активное участие в музыкальной жизни страны.

Влад Фисун. 

"Моя задача - объединить все положительные стороны самого масштабного культурного события, усилить их с помощью инновационных технологий, сохранить и умножить эмоциональные составляющие, и конечно, придумать что-то самому. А затем принять участие во внедрении этих решений опытной командой Atlas Weekend. Современный фестиваль с аудиторией свыше 300 тысяч человек - это и масштаб и количество сцен и площадок, и впечатляющий список артистов, и событие в области искусства, и социальный магнит, и конечно же, концентрат положительных эмоций, который достается каждому посетителю. В прошлом году я был и счастливым гостем, и обозревателем, и участником фестиваля, ведущим главной сцены, поэтому более продуктивное продолжение сотрудничества представляется вполне обоснованным" - считает Влад Фисун.

Дмитрий Тимченко. 

“Atlas Weekend – это не просто проект, это целая философия. С каждым годом мы увеличиваем нашу команду, принимая в нее лучших из лучших. Для нас важно, чтобы люди, с которыми мы сотрудничаем имели те же ценности, что и мы. Важно, чтобы Atlas Weekend был тем делом, которым они будут гореть. Мы ищем тех, кто может принести частичку себя в фестиваль и вместе с нами работать на его благо. Я уверен, что Влад именно тот человек, который нам нужен и под его руководством креативный отдел выведет фестиваль на абсолютно новый уровень, поставит нас в один ряд с европейскими фестами”, – комментирует назначение Дмитрий Тимченко, совладелец Atlas Weekend.

Дмитрий Сидоренко 

Основатель фестиваля Дмитрий Сидоренко настроен не менее оптимистично: 

“Мы Влада знаем уже много лет, сотрудничали по нескольким проектам и остались полностью довольны совместной работой. Масштабы фестиваля растут с каждым годом и нам в команду необходимы люди, которые генерируют креативные идеи и отвечают за их реализацию, профессиональные менеджеры способные построить коммуникацию фестиваля и вывести его на новый уровень. Влад давно уже зарекомендовал себя, как настоящий профи и мы уверены что он отлично справится с этой задачей!”

 

Андрей Маркевич. 

"Atlas Weekend растет по экспоненте, и для решения комплексных задач в команде нужны и люди с комплексным опытом. Учитывая, что Влад много и плодотворно работал в массмедиа, занимался ивентами и сотрудничал с фестивалями, проводил консультации для глобальных и транснациональных брендов, я считаю такое решение обоснованным", – убежден исполнительный директор фестиваля Андрей Маркевич.

Atlas Weekend (А́тлас Віке́нд) — один из самых масштабых фестивалей Украины. Проходит ежегодно в Киеве. Первый фестиваль состоялся в 2015 году на Арт-заводе “Платформа”, а с 2016 переехал на ВДНГ, где проходит в первой половине июля. Основатели фестиваля – концертное агенство PMK Event Agency. В 2017 году фестиваль посетило 315 тысяч людей, что побило рекорд посещаемости ВДНГ 1958 года. В разные годы участниками фестиваля были Royksopp, The Prodigy, Kasabian, Kwabs, Apocalyptica, The Subways и др. Основная цель Atlas Weekend – развитие фестивальной культуры в стране, привлечение иностранных туристов в Украину и мировая популяризация украинской музыки.

Новости по теме: Фестивали