28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Dj NANA: "За последние несколько лет я научилась любить свое тело"

Dj NANA:
Фото: Артистка научилась превращать свои недостатки в достоинства. Фото: пресс-служба артистки

Анастасии Кумейко, экс-солистке группы Nikita, которая теперь выступает под сценическим псевдонимом Dj NANA, 14 марта исполняется 32. Сейчас у девушки стильный сольный диджейский проект с уникальным шоу и авторскими треками, а ее фигура многих сводит с ума. А был период, по ее же признанию, когда она сама себя называла "гадким утенком" и стеснялась большой груди. Причем настолько, что обматывала себя эластичным бинтом. Сегодня певица и диджей носит звание одной из самых сексуальных девушек страны.

Артистка активно занимается спортом - тайским боксом, йогой, TRX и CrossFit, а также много времени правильному питанию.

Мы попросили Dj NANA поделиться своими секретами красоты, а главное - научить нас всех любить себя. Хотя начали, конечно, с поздравлений.

Dj NANA признается, что ранее ей не нравились сильно подкаченные ноги, а сейчас она от них без ума. Фото: пресс-служба артистки

-  NANA, поздравляем! Готовы отметить День рождения? 

- Для меня это обычный день, и я чаще всего не праздную его. Зачастую мои друзья и близкие звонят, спрашивают, где я нахожусь, и приезжают ко мне. Так я успеваю увидеться со всеми родными людьми. 

Но в этот раз сделаю себе настоящий выходной: не пойду на тренировку и отложу занятия диджеингом на денек. Устрою день релакса: высплюсь, приму горячую ванну, буду наслаждаться тишиной, ведь это так редко бывает!

- В этот день зачастую подводят итоги. Как вы научились себя любить?

- Если честно, раньше мне не нравилось во мне абсолютно все. Прежде всего - слишком подкаченные  ноги. Зато сейчас я от них без ума. Подбираю упражнения, чтобы еще больше и лучше прокачать  мышцы. Мне вообще не нравилась  моя фигура в целом. Казалось, что у меня есть лишний вес и срочно нужно худеть! Только за последние несколько лет я приняла себя такой, какой  есть, и научилась любить свое тело. Это очень тяжело - научиться  превращать свои недостатки в  достоинства. Я очень рада, что  пришла к этому, и желаю каждому  полюбить себя! 

Новости по теме: Шоу-бизнес