28501
0
28 марта
Загрузить еще

Максим Галкин рассказал о семейной жизни и домашнем питомце

Максим Галкин рассказал о семейной жизни и домашнем питомце
Фото: Максим Галкин. Фото: Инстаграм

В семье Максима Галкина и Аллы Пугачевой живет домашний питомец Маруся. Несмотря на то, что это собака породы шпиц померанцевый, животное часто бьет своих хозяев.. по ахиллову сухожилию. Об этом телеведущий рассказал в прямом эфире Радио "Комсомольская правда"

- Есть собака Маруся, шпиц померанцевый. Она очень маленькая и очень любит попрошайничать. Когда Алла приходит на кухню что-нибудь съесть, Маруся начинает ее бить передними лапками по ноге, прямо по ахиллову сухожилию, и так сильно, что может толкнуть. Это ее основная особенность: она нам все время бьет по ахиллову сухожилию, но мы ее кормим, - признался пародист.

Он также отметил, что Маруся постоянно лезет в кровать к помощнице по дому Оксане:

- У нас есть помощница по дому Оксана, к которой Маруся лезет в кровать. Мы выделили ей человека.

Галкин также признался, что время от времени наблюдает за туристами, которые приезжают в Грязь на автобусах.

-  У нас останавливаются "Икарусы", выходят люди. Автобусы наполняются в центре Москвы, едут в Звенигород, там много красивых мест. И одна из остановок - наш дом. Люди выходят около нашего продуктового маленького магазинчика, идут к нашему дому пешком. Я, бывает, с башни наблюдаю за этой процессией. Они фотографируются. Я им иногда машу рукой. Думаю, может, надо как-то вступить в сговор с организаторами и за отдельные деньги мы будем с Аллой выходить к людям, - пошутил сатирик.

Замок Аллы и Максима. Фото: Евгения ГУСЕВА

На вопрос, не смущает ли его название поселка Грязь, в котором находится их с Алло Пугачевой жилье, Галкин отметил, что "это всего лишь название".

-  Название Грязь не соответствует наполнению. Там очень чистые почвы песчаные. Ну назвали так исторически. Деревне-то уже три столетия, что я со своим уставом в чужой монастырь буду лезть? Когда-то Алле московские власти предложили квартиру в Последнем переулке. Есть такой в центре города. Она сказала: "Как вы это себе представляете? Свою жизнь она закончила в Последнем переулке". И отказалась только из-за названия. Может быть, если бы я не влюбил Аллу в красоты этой деревни, она бы тоже сказала: "Нет, не поселимся". Но для нас это всего лишь название.

 

Телеведущий также признался, что жена "в корне изменила его облик".

-Тот безупречный вкус, который присущ моей жене, в корне изменил мой облик. Я действительно лентяй, и последние разы, когда Алла мне что-то покупала, замечательные вещи, я даже с ней в магазин не шел, она на глаз все брала, а потом то, что не подходило, мы меняли, - признался Галкин.

Относительно детей телеведущий признался, что Гарри и Лиза ориентируются на родителей и героев мультфильмов.

-  Я и Алла у них (детей –ред.) симпатичные личности. Они слишком маленькие еще, у них нет такого восприятия. Они ориентируются на нас и на мультипликационных героев, - отметил Галкин, добавив, что Гарик больше всего любит "Домовенка Кузю" и "Щенка Вольта.

 

 

😍

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Соцсети обсуждают новый выход похудевшей Пугачевой и признание Киркорова

В первое воскресенье весны Алла Пугачева традиционно устроила "праздник желтых цветов", который придумала еще в 16 лет. Мероприятие прошло в караоке-клубе "ФилармониЯ" Филиппа Киркорова.

Примадонна собрала на празднике звездных друзей - Александра Буйнова, Олесю Судзиловскую, Татьяну Навку. Ну и куда же без супруга Максима Галкина и дочери Кристины Орбакайте.

Примадонна на свой праздник надела короткое ситцевое платье с цветочным принтом, а тонкую талию подчеркнула ремнем. Но все внимание приковывают худые ноги Пугачевой, которые иначе как тростиночками не назовешь. 

Новости по теме: Максим Галкин