28501
0
25 апреля
Загрузить еще

У Кары Делевинь есть шанс понравиться мужчинам Эфиопии

У Кары Делевинь есть шанс понравиться мужчинам Эфиопии
Фото: У Кары Делевинь есть шанс понравиться мужчинам Эфиопии. Фото: инстаграм

Фотографы, которые фиксировали ее появление на показе Dior в Париже в какой-то момент обратили внимание на то, что ухо Кары стало изнутри напоминать морскую раковину, а все из-за графичного рельефа, который украшает ушной хрящ красавицы.

Кара Делевинь не впервые сводит с ума поклонником изменениями своей красивой “поверхности”.  Как известно, ее тело испещрено незатейливыми татуировками. В основном это слова или аббревиатуры. Говорят, что своей любовью к татуировкам Делевинь “заразилась” от своей подружки Рианны и что большую часть татух она делала в Нью-Йорке в модном салоне. Из-за татуировок модель теряет какой-то процент возможных контрактов, поскольку далеко не все заказчики хотят брать моделей с расписанной кожей. Но Кару, которая сегодян на расхват это не сильно беспокоит.

Модель и раньше экспериментировала со своими ушами. Правое ухо Делевинь внтури украшают сразу татушки – нарисованный большой бриллиант и звезды, которые якобы образуют созвездие Южного Креста.

Специалисты, которым "КП в Украине" показала фото, предположили, что это результат мастерского шрамирования или по-научному скарификации – искусство нанесения на тело шрамов, которые при заживании выглядят как рисунок. Единственное, что смущает, этот метод требует слишком много времени для заживления, а Делевинь почти все время на виду. Так что есть вариант, что в ухе модели хитро закрепленный имплант, имитирующий шрамы. В определенной среде молодежи шрамирование сегодня очень популярно, а у женщин Эфиопии вообще считается признаком красоты, видимо по их стопам Делевинь и шагает, уродуя то, чем ее щедро одарила природа. Зато африканским мужчинам она точно придется по вкусу. 

Кара Делевинь тюнингует себя без устали.
Левое ухо Кары Делевинь (слева) украшает татуировка бриллианта и звездочек в виде созвездия Южного Креста.

 

Новости по теме: Шоу-бизнес Мода