28501
0
18 марта
Загрузить еще

Андрей Доманский и Андрей Данилевич поздравили женщин с 8 марта

Андрей Доманский и Андрей Данилевич поздравили женщин с 8 марта
Фото: Ведущие талант-шоу "Круче всех" Андрей Доманский и Андрей Данилевич. Фото: Оскар Янсонс

Сегодня 8 марта, праздник весны, Международный женский день. Мы поинтересовались, как известные телеведущие относятся к этому празднику, его, возможной, отмене и какими подарками будут поздравлять своих женщин?

А. Данилевич:

- Уверен, чтобы там ни приняли - люди будут отмечать 8 Марта. Это обязательный праздник в моей семье, тем более, что 8 марта у моей мамы день рождения. Я всегда поздравляю мам, бабушек, жену.

А. Доманский:

- Священный долг, еще со школы, поздравлять всех женщин с 8 марта. Андрюха правильно сказал – был, есть и будет!

А. Данилевич:

- Да, это еще со школы осталось, мальчики всем девочкам писали "с 8 Марта". Пользуясь случаем, поздравляем всех читательниц с праздником. Хороших вам мужчин и весны всем нам.

А. Доманский:

-  Надежных и крепких плечей, тепла в душе и чтобы шубы дарили.

- Какими подарками вы поздравляете своих женщин?

А. Доманский:

- У меня в семье бюджет общий. Сейфы, кредитные карты и прочие деньго-хранилища открыты одинаково как для мужа, так и для жены.  Стратегические покупки совершаются по семейному совету, а все остальное – если есть возможность, покупает Мариночка моя. Цветы я дарю не по расписанию, а спонтанно. Духи в семье приобретаются регулярно в  Дьюти-фри за границей. У меня Маруся любит какие то особые, она знает что ей надо. Когда спрашивает: "А что тебе надо?" я отвечаю: "Да мне все равно, как от меня пахнет. Я сам себя не нюхаю". Все настолько просто и незатейливо. Поэтому, чтобы я готовил стратегические сюрпризы втайне от всех, подговаривая детей – такого нет.

А. Данилевич:

- У нас, кстати, была такая традиция. В семье все мужчины – папа и три сына. И мы всегда по утрам 8 марта собирались вместе, тихонечко прокрадывались, будили маму и поздравляли. Я это запомнил с детства.

Новости по теме: Андрей Доманский 8 Марта