28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Отец Филиппа Киркорова уверил, что никаких внебрачных детей не имеет

Отец Филиппа Киркорова уверил, что никаких внебрачных детей не имеет
Фото: Филипп и Бедрос Киркоровы. Фото: Инстаграм Киркорова-старшего.

Отец Филиппа Киркорова Бедрос уверяет, что у него не может быть внебрачных детей, так как он никогда не изменял своей жене. Об этом 85-летний артист заявил, комментируя появившиеся в СМИ слухи о том, что экс- солист группы "Экс-ББ" Александр Матвеев является внебрачным братом Филиппа Киркорова.

- Во-первых, я не знаю этого человека (Матвеева – ред.). Во-вторых, в Сочи я познакомился со своей женой Викторией, других романов у меня в этом городе не было, - сказал "КП.ру"  Бедрос Киркоров. - Я любил одну женщину. Жене своей не изменял, налево не ходил. Думаю, этот парень хочет себе сделать пиар на известной фамилии. Мне сегодня много звонили с телевидения, предлагали пойти на программу, сделать ДНК-тест. Подобные разговоры оскорбляют память моей жены.

В ЭТО ВРЕМЯ

О том, что Матвеев  якобы является сыном Бедроса Киркорова, заявил сам артист  в интервью "Экспресс — газете".

- Мне мама рассказывала, что я родился после ее бурного романа, случившегося много лет назад в Сочи, с отцом Филиппа Киркорова Бедросом, – сообщил Матвеев, -  Вот я и думаю: может, мне уже пора пойти на ТВ и рассказать свою историю? Я даже тест ДНК готов сделать, чтобы проверить свои предположения! С детства чувствую, что мы с Филиппом – родные по крови люди. Почему-то хотелось быть с ним рядом и быть похожим на него. Как-то при личной встрече поинтересовался, какой у него размер обуви. Оказалось, как и у меня, 44-й. И рост, как выяснилось, у нас с Филом одинаковый – метр девяносто два!

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Соцсети обсуждают новый выход похудевшей Пугачевой и признание Киркорова 

В первое воскресенье весны Алла Пугачева традиционно устроила "праздник желтых цветов", который придумала еще в 16 лет. Мероприятие прошло в караоке-клубе "ФилармониЯ" Филиппа Киркорова.

Примадонна собрала на празднике звездных друзей - Александра Буйнова, Олесю Судзиловскую, Татьяну Навку. Ну и куда же без супруга Максима Галкина и дочери Кристины Орбакайте.

Примадонна на свой праздник надела короткое ситцевое платье с цветочным принтом, а тонкую талию подчеркнула ремнем. Но все внимание приковывают худые ноги Пугачевой, которые иначе как тростиночками не назовешь. 

Новости по теме: Филипп Киркоров