28501
0
18 марта
Загрузить еще

Платья церемонии "Оскар-2018": Николь Кидман - в огромном банте, а Сальма Хайек - в блестящей шторе

Платья церемонии

О том, какие фильмы, актеры, режиссеры и прочие киносубъекты и объекты получили "Оскар" по итогам прошлого года, уже написано-переписано. Мы же решили внимательно рассмотреть платья голливудских красоток, пришедших на церемонию показать кое-что, а затем рассказывать о домогательствах. Многие из нарядов были так неожиданны, что прямо-таки просились на страницы газеты. И мы их пустили. 

САМОЕ ГОЛОЕ 

Алессандра Амбросио, 36 лет

Фигура у бразильской супермодели идеальная - с этим не поспоришь. Но девушка появилась на церемонии практически в нижнем белье, прикрытом прозрачной сеткой, которую приняла за платье. Немного больше ткани наряду от Ralph and Russo явно не помешало бы. 

Фото: Reuters

САМОЕ БЕЗВКУСНОЕ 

Сальма Хайек, 51 год

Слишком вычурно и блестяще. Причем в прямом смысле. У мексиканской актрисы и так очень яркая внешность, поэтому ей подходят более спокойные наряды. По мнению New York Post, в платье от Gucci Хайек "похожа на безвкусно одетую куклу". А еще - на гламурную цыганку, замотанную в штору. 

Фото: Reuters

САМОЕ НЕОДНОЗНАЧНОЕ 

Николь Кидман, 50 лет

Актриса выбрала синее платье с перламутровым отливом от Armani Prive. В этом сезоне огромный бант является трендом, но в данном образе он смотрится странновато. Впрочем, по поводу Кидман мнения модных критиков разделились: The Sun и The Daily Mail включили ее наряд в список худших, а VOGUE - лучших.

Фото: Reuters

САМОЕ ЭЛЕГАНТНОЕ 

Мэрил Стрип, 68 лет

На ковровой дорожке было много красных платьев. И образ Стрип - пример того, как должны носить этот цвет женщины за 60. Платье от Christian Dior подчеркнуло талию, вырез на груди хоть и довольно глубокий, но не вульгарный, а все недостатки спрятаны благодаря закрытой спине и рукавам. Стрип не стала добавлять в образ массивные аксессуары, чтобы не перегружать красный цвет. 

Фото: Reuters

САМОЕ ДУРАЦКОЕ

Майли Сайрус, 25 лет

Певица и актриса продемонстрировала образ для выпускного конца восьмидесятых. Такой наряд вполне можно было бы сшить дома, соединив два разных платья. Daily Express назвал платье Сайрус от бренда Moshino "модной катастрофой". 

Фото: Reuters

КОНФУЗ 

Андра Дей упала на красной дорожке

Мало того что 33-летняя певица Андра Дей пришла на "Оскар" в странном платье, она еще и очень необычно вела себя на красной дорожке. Немного попозировав, певица решила присесть. Но из-за конструкции платья это получилось у нее не очень изящно - артистка распласталась по красной дорожке.

Фото: Reuters

 

Новости по теме: Оскар