28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Карл Лагерфельд устроил показ Chanel в лесу

Карл Лагерфельд устроил показ Chanel в лесу
Фото: Карл Лагерфельд устроил показ Chanel в лесу. Фото: REUTERS

Креативный директор модного дома Chanel Карл Лагерфельд устроил показ осенне-зимней коллекции 2018/19 в лесу. Но не в настоящем, и а искусственно воссозданном в парижском дворце Гран-Пале. Под ногами у моделей шуршали тысячи опавших листьев, над головами возвышались деревья с широкими кронами, а гости показа наблюдали за происходящем на подиуме, сидя на скамейках.

Коллекция выдержана в сдержанных спокойных оттенках серого, зеленого, бежевого, бордового, фиолетового, синего. 

Модели выходили на подиум в традиционных для бренда Chanel твидовых костюмах, буклированных пальто, жакетах с четырьмя карманами. Лагерфельд трансформирует классику по своему вкусу, но не забывает о бренде, на который работает. Среди модных новинок - дутые курточки, стеганые брюки, колготки с люрексом.

Фото
Фото
06 Марта 201815:00

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Унисекс в новой коллекции Stella McCartney осень-зима 2018/19

Одной из последних свою коллекцию в рамках Парижской недели моды показала дизайнер Stella McCartney. Будущей осенью-зимой женщинам предлагают носить одежду в стиле унисекс - пиджаки и пальто с мужского плеча, брючные костюмы, объемные свитера. В коллекции представлены как мужские, так и женские образы, и порой было сложно отличить их между собой. 

 

Новости по теме: показ мод