28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Новый сезон "Холостяка": и какой главный герой в сексе?

Новый сезон
Фото: Первая вечеринка подарит новому Холостяку незабываемые впечатления. Фото: СТБ

Уже в эту пятницу, 9 марта, на СТБ выйдет первый выпуск восьмого сезона романтического реалити "Холостяк", главным героем которого является Рожден Ануси – певец, автор, композитор и саунд-продюсер. Традиционно в первом выпуске Рожден познакомится с каждой из участниц, которых в списке этого сезона – 25.

Ануси приготовил для девушек шикарную первую вечеринку, но он даже представить себе не мог, на что готовы участницы ради того, чтобы запомниться мужчине уже в первое мгновение. Так вот! Одна из девушек, желая запомниться Холостяку в момент первой встречи, запланировала (простите за тавтологию!) с первой же минуты намекнуть ему на серьезность своих намерений, приехав на вечеринку в… свадебном платье.

- Жених видит свою невесту до свадьбы. За восемь сезонов такого еще не было! – уверенно заявляет девушка.

Но, она не учла тот момент, что похожие мысли могут быть и у других бойких участниц. Так что на вечеринке будет сразу две невесты!

- Я пришла к тебе из будущего, чтобы ты увидел, как будет выглядеть твоя невеста, - объяснит Рождену свое появление в свадебном наряде вторая участница проекта.

Но на этом решительность и самоуверенность девушек не закончится…

- Как ты отреагируешь, если я тебя поцелую? - идет ва-банк женщина-кошка.

- Я хочу вас украсть, - заявляет смелая девушка по имени Яна.

- Он женится на мне! - убеждена Оля.

- Я не против узнать, какой Холостяк в сексе! – говорит еще одна красотка.

А еще… Впервые в истории проекта одна из девушек сама возьмет розу первого впечатления! Оценит ли Рожден подобную самостоятельность девушки, а также каким будет его выбор на первой Церемонии Роз, увидим 9 марта в 20.00 на СТБ.

Кстати, руководитель проекта "Холостяк" и эксперт пост-шоу "Как выйти замуж" Анна Калина говорит, что в этом сезоне девушки делали ради Рождена очень много того, чего от них не ожидали. "Часто это полностью шло вразрез с тем, что они декларировали и рассказывали о себе на старте", - интригует Анна.

Новые героини проекта. Девушки будут пытаться удивить Рождена Ануси разными способами. Фото: СТБ 

Что за кулисами?

Первая вечеринка – это всегда самая масштабная съемка за весь сезон проекта. В этом году в съемке первого эпизода было задействовано около 200 человек съемочной группы. Ведь в день знакомства Холостяка с девушками параллельно работают около 5-6 площадок. Не стоит забывать и о лимузинах, которые привозят участниц на вечеринку, где также обязательно едет и оператор с редактором. Знакомство потенциальных невест с Холостяком снимало 25 камер.

Съемки первой вечеринки длились больше суток – с 8 утра 1 сентября до 11 утра следующего дня.

Найти локацию для первой вечеринки – тоже задача не из легких. Ведь она должна соответствовать Холостяку, его особенностям характера и способу жизни. В этом году для съемки вечеринки был выбран гольф-клуб GolfStream. Его современный и стильный дизайн соответствует новому Холостяку, а большое количество кубических форм, по задумке команды проекта, подчеркнут прямолинейность Рождена. Кстати, также для декораций было использовано почти две тысячи метров фольги.

- Сейчас за границей это тренд, все модные музыкальные клубы используют декорации из фольги в дизайне вечеринок. У нас в стране фольга больше ассоциируется с Новым годом, елочными игрушками, но мы решили рискнуть. Изначально мы попробовали ее использовать в съемке синхронов девочек, и нам понравилось, - рассказывает руководитель проекта Антонина Чернооченко.

Новости по теме: Холостяк