Загрузить еще

78-летний Виторган расплакался после рождения дочери

78-летний Виторган расплакался после рождения дочери
Фото: Эммануил Виторган с супругой Ириной Млодик. Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА

Эммануил Виторган расплакался после рождения дочери. 78-летний актер, который уже является прадедушкой, фактически присутствовал при рождении малышки Этель. Об этом kp.ru рассказала подруга Виторгана и его жены Ирины, супруга композитора Александра Морозова Марина Парусникова.

- Детали вам не буду рассказывать. Не важно, как это случилось, важен результат. Вся наша семья поздравила Ирочку и Эммануила Гедеоновича. Конечно, это подвиг - в таком возрасте стать родителями. Они молодцы, - заявила Парусникова.

По ее словам, они с мужем узнали о рождении ребенка первыми и хранили тайну. Ребёнок для 56-летней Ирины Млодик, у которой до этого не было детей, был давней мечтой.

- Это случилось в мой день рождения, 26 февраля, который мы отмечали в "Виторган-клубе", это была закрытая вечеринка нашей семьи. И там же Ирина и Эммануил сказали нам, что у них родилась дочь. Эммануил Гедеонович, как нам рассказали, был счастлив и даже плакал в тот момент. Мы его не видели, конечно, сразу, а когда он приехал взволнованный, Ирина сообщила нам радостную новость, - рассказала Марина Парусникова.

Журналистам Ирина Млодик заявила, что не прибегала к услугам суррогатной матери, однако некоторые друзья пары говорят, что не видели женщину с заметно округлившимся животом.

- Мы с Эммочкой давно мечтали о ребенке, но сначала мне нужно было преодолеть проблемы с моим здоровьем. Пришлось подождать почти 20 лет, чтобы решить их, - говорила Млодик.

Эммануил Виторган и Ирина Млодик вместе около 20 лет. Для Виторгана это третий ребенок, его дочь Ксения родилась от Тамары Румянцевой, сын Максим - от актрисы Аллы Балтер. Более года назад актер стал дедушкой – ребенка его сыну Максиму подарила ведущая Ксения Собчак. Также Виторган уже дважды прадедушка.

Новости по теме: дети звезд