28501
0
22 апреля
23 апреля
Загрузить еще

"Голос країни-8": участница пришла на шоу, чтобы признаться в любви Зиандже

Фото: Зианджа и Мария Хурсенко нашли тему для разговора. Фото: «1+1».

В воскресенье, 4 марта, на "1+1" - шестой, предпоследний выпуск "слепых прослушиваний" проекта "Голос країни-8".

Начнем с самого интересного. Так вот! Попробовать свои силы на проекте решила 21-летняя Дарья Шевченко из Днепра. На "слепые прослушивания" девушка пришла для того, чтобы встретить свою давнюю любовь – Зианджу.

- Десять лет назад я влюбилась в Бориса Апреля, - признается Дарья. - Да, я знаю об изменениях, которые произошли в жизни Зианджи, но мои чувства не угасли до сих пор. Я мечтаю попасть в команду Потапа и еще раз увидеться с ней. Надеюсь, что она меня помнит, и в воскресенье буду петь для нее.

Даша признается, что не может забыть Бориса Апреля. И ей все равно, что он теперь Зианджа. Фото: "1+1".

 

Камалия

Участницей "слепых прослушиваний" станет украинская певица и участница "Танців з зірками" Камалия. Развернуть красные кресла звездных тренеров артистка попытается с помощью украинской народной песни "Ой, ходить сон" в академическом исполнении. Интересно, что именно эта колыбельная существенно повлияла на судьбу Камалии.

Камалия покорила песней "Ой, ходить сон" мужа. На очереди – тренеры проекта. Фото: "1+1".

- Я исполню знаковую для меня композицию. В детстве мне ее пела мама, а на своего мужа Захура я произвела впечатление именно этой колыбельной, - говорит певица. - Он подошел ко мне, опустился на одно колено, поцеловал руку и сказал: "С этого момента я ваш фан. Я влюбился в ваш голос. Для меня Сары Брайтман больше не существует". Надеюсь, что именно эта особенная песня поможет мне покорить сердца зрителей и тренеров.

 

Мария Хурсенко

Еще одной участницей "Голосу країни-8" станет 27-летняя дочь известного певца и композитора Вячеслава Хурсенко Мария, которая пришла на проект для того, чтобы продолжить путь своего отца и подарить новую жизнь его песням. На главной сцене страны Мария исполнит песню Вячеслава Владимировича "На острові чекання". 

Мария собирается подарить песням отца новую жизнь. Фото: "1+1".