28501
0
Загрузить еще

Настя Каменских выступила за второй шанс в старых отношениях

Настя Каменских выступила за второй шанс в старых отношениях
Фото: Настя Каменских вместе с новой песней презентовала и новые образы.. Фото: пресс-служба NK

С приходом весны, хотя в этом все очень сомневаются, что она вообще когда-нибудь наступит, Настя, презентовала свежий клубный хит "Дай мне". Название такое, чот так сразу и представляешь, как она теребит Потапа за рукав пиджака и нежно-требовательно требует: "Д-а-ай мне!", ну в смысле, напиши мне новую песню.

Напомним, что Настя Каменских с минувшей осенью начала сольную карьеру под концертным псевдонимом  NK. Она уже успела подкинуть поклонникамсингл #этомояночь, клип на который собрал более 10 миллионов просмотров на YouTube-канале NKofficial.

Новый хит не заставил себя ждать. Песня "Дай мне" в сопровождении зажигательных танцевальных битов задаст правильный весенний ритм слушателям и намекнет, как важно порой дать друг другу второй шанс.   

- Иногда из-за гордости мы сами портим отношения, не даем друг другу объясниться и ставим точку там, где место многоточию, - размышляет Настя. - Каждый из нас заслуживает второй шанс, имеет право объясниться и быть услышанным. Ведь, начав все с чистого листа, можно создать новую прекрасную историю любви. Сделайте первый шаг, дайте secondchance своему будущему.

Клипа на песню "Дай мне" уже снят, так что премьеры стоит ждать в конце марта.

Настя Каменских вместе с новой песней презентовала и новые образы. Фото: пресс-служба NK

Новости по теме: Настя Каменских Шоу-бизнес