28501
0
Загрузить еще

В Хабаровске фанат попытался с боем прорваться на концерт Ольги Бузовой

В Хабаровске фанат попытался с боем прорваться на концерт Ольги Бузовой
Фото: Мужчина устроил потасовку в холле ДК, где давала концерт БУзова. Фото: кадр из видео, instagram.com/buzova86

В Хабаровске  один из фанатов Ольги Бузовой попытался прорваться на концерт певицы, крича о том, что  у него – пистолет.   Мужчина зашел в холл Дворца культуры, когда звезда Дома-2 уже выступала на сцене.

 Хабаровчанин попытался прорваться в зрительный зал, вход безбилетнику преградила охрана. По словам очевидцев случившегося, после этого мужчина начал выкрикивать, что у него есть оружие и сейчас он откроет стрельбу. Охранники, недолго думая, скрутили дебошира и вызвали полицию.

-  Про оружие это его личные фантазии. Хабаровчанина доставили в отделение полиции, где он прошел освидетельствование на алкогольное и наркотическое опьянение. Экспресс-тест показал, что 30-летний мужчина трезв. При обыске стражи правопорядка не нашли у мужчины ни оружия, ни предметов, используемых в качестве оружия или взрывчатки, - рассказал "Кп.ру в Хабаровске" Кирилл Блинов, начальник пресс-службы УМВД России по Хабаровску.

Попытка фаната напасть на Ольгу Бузову попала на видео. Мужчина попытался прорваться в зрительный зал, но вход дебоширу преградила охрана

Зачем хабаровчанину понадобилось врать про оружие и почему он так упорно пытался прорваться в зрительный зал, так и осталось загадкой. В разговоре с полицией хабаровчанин так и не смог решить, фанат он Бузовой или нет.

- Он несколько раз менял показания. Сначала заявлял, что поклонник творчества певицы, потом утверждал, что не фанат Бузовой, и вообще ее не любит. Также говорил, что билет у него есть, но при досмотре его не обнаружили. Причины поступка достоверно установить не удалось, хотя в рамках производства это и не требовалось, - добавил Кирилл Блинов.

При этом в отделении задержанный вел себя сдержанно, ни на кого не бросался и шел на контакт.  За эту выходку на хабаровчанина составили протокол о мелком хулиганстве. Административный материал ушел в мировой суд, который назначит наказание - от 500 до 1000 рублей штрафа.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вышел клип Бузовой WI-FI с самым сексуальным преступником США 

14 февраля, на День святого Валентина, Ольга Бузова показала свой клип на песню WI-FI. Примечателен он, в первую очередь, тем, что для съемок был приглашен так называемый самый сексуальный преступник США Джереми Микс.

Работа над видео длилась 24 часа подряд, затем уже шел постпродакшн.

Новости по теме: Ольга Бузова