28501
0
Загрузить еще

Участники Нацотбора на Евровидение устроили квартирник в шоколадном домике

Участники Нацотбора на Евровидение устроили квартирник в шоколадном домике
Фото: Главными героями клипа «I See You» стали сами музыканты. Фото: пресс-служба Mountain Breeze.

Напомним, в феврале музыканты принимали участие во втором полуфинале Нацотбора на Евровидение с песней ISeeYou. Хоть Mountain Breeze не вошли в финал отбора, но им точно удалось увеличить количество своих слушателей.

 - Я впечатлен этой песней и вашим выступлением. Я считаю, что это уже является победой так отлично дебютировать на отборе, - именно так прокомментировал саунд-продюсер Евгений Филатов выступление группы на Нацотборе на Евровидение.

Съемки клипа на песню ISeeYouпроходили в Киеве, в одном из залов знаменитого Шоколадного домика (неофициальное название особняка С. С. Могилевцева в Киеве). Зрители, которые смотрели второй полуфинал Национального отбора, смогли точно заметить схожесть интерьера в видео с декорациями во время выступления Mountain Breeze. Главными героями клипа стали сами музыканты.

 - Эта песня полностью раскрывает наше внутреннее состояние. Именно поэтому хотелось, чтобы видео получилось максимально простым и понятным. Чтобы каждый зритель, посмотрев нам в глаза, смог понять и прочувствовать, о чём мы поём”,-  рассказывает фронтмен группы Mountain Breeze. Александр Беляк

Композиция "I See You" войдет в дебютный студийный альбом группы, релиз которого запланирован на эту весну.

Новости по теме: Евровидение