28501
0
28 марта
Загрузить еще

Новые амплуа украинских звезд: Огневич-официантка, Джеджула-портье, а Мирзоян-повар

Новые амплуа украинских звезд: Огневич-официантка, Джеджула-портье, а Мирзоян-повар
Фото: Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко. Фото: пресс-служба

Украинские звезды снялись в мюзикле Елены Коляденко, снятого к 20-летию Caribbean Club. Злата Огневич предстала в роли официантки, Андрей Джеджула "поработал" портье, Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко примерили образы повара и его помощницы. 

В мюзикле приняли участие Freedom-ballet, Freedom jazz, ManSound и балет NC17. Вместе с артистами они устроили пьянящий музыкальный коктейль в стиле джаз.

- У меня тогда был настоящий сумасшедший день, полный репетиций, занятий, день, когда нужно было успеть всё, а главное - успеть на съёмку к нашим друзьям Caribbean Club!, - вспоминает Злата Огневич. - Вокруг царила настоящая театральная атмосфера, кто-то поправлял грим и травил старые актёрские байки, девчонки поправляли причёски,а я пыталась выучить поскорее танцевальную связку, потому что нужно было идти в кадр. Признаюсь, я давно уже не получала такого удовольствия от процесса.

В мюзикле зритель также может увидеть Гарика Кричевского, Олега Фагота Михайлюту, Амадора Лопеса, Алексея Мочанова, Лидию Скорубскую и Владимира Шпудейко. Премьера мюзикла прошла 23 февраля в стенах Caribbean Club в окружении звездных гостей.

Читайте также:

Последние - новости шоу бизнеса.