28501
0
Загрузить еще

У племянницы Софии Ротару случился приступ во время съемок клипа

У племянницы Софии Ротару случился приступ во время съемок клипа
Фото: Эффектная сцена в ванной для психики Sonya Kay далась тяжело. Фото: Умиг Мьюзик.

Молодая и очень перспективная артистка Sonya Kay в последнее время очень активна в собственном творчестве. На днях Соня представила дебютный мини-альбом "Слухай моє серце", а также устроила съемки очередного своего клипа в процессе которых – упс!, - чуть не утонула.

По словам певицы, все произошло внезапно, а виной всему стал ее давний страх воды.

- Дело в том, что я боюсь воды с детства, - рассказывает Sonya Kay. - Даже в море я плаваю только там, где чувствую дно. Дома у меня нет ванной – только душ. Поэтому, когда мне на сьемках пришлось погрузиться в ванную с подкрашенной водой, было совершенно непонятно, где там дно.

Впрочем, то, что Соня испугалась, не удивительно, поскольку ванная с бортиками, в которую она погрузилась, была огромных размеров и больше походила на бассейн. Для пущего эффекта в ванну влили белую жидкость, чтобы создать визуальное впечатление, что человека вот-вот засосет. По сценарию певица должна была нырнуть в эту жидкость, но чем больше погружалась в воду, тем сильней ее охватывал страх. К тому же, температура воды едва дотягивала до 6 градусов (вопрос, почему нужно было морозить артистку и неужели нельзя было плеснуть в емкость пару чайничков кипятка, так и остался без комментария – прим. авт.).

Эффектная сцена в ванной для психики Sonya Kay далась тяжело. Фото: Умиг Мьюзик.

 -Было ужасно холодно, - жаловалась в последствии Соня. - Краска попадала мне в глаза. Внезапно руки начали дрожать, сердце бешено застучало, и я испытала настоящую паническую атаку. Конечно, в таком состоянии я не могла самостоятельно выбраться из ванной, чувствуя, что вода все больше и больше накрывает меня. Если бы не моя команда, которая вытащила меня из воды, я не знаю, чем бы закончилась эта история. Но в первый раз в жизни я видела страх в глазах людей, с которыми работаю. Они очень испугались за меня.

Примерно час певицу успокаивали и пытались привести в чувства. Однако режиссер Виктор Скуратовский, - тот самый, что снял для Sonya Kay клип "Зоряний саундтрек", набравший более миллиона просмотров -  даже предложил отказаться от этой сцены, но певица взяла себя в руки и зашла в ванную еще раз, но уже без ныряний. По словам артистки, ее новый клип будет совсем не похож на предыдущие работы, он будет наполнен необычными образами, эмоциями и космосом. Каждый человек, который посмотрит клип, обязательно найдет в нем что-то свое и испытает свои неповторимые эмоции и переживания.

Sonya Kay старательно делает карьеру в родном шоу-бизнесе. Фото: Умиг Мьюзик.

Новости по теме: Sonya Kay