28501
0
18 марта
Загрузить еще

Чемпионка по вольной борьбе на "Голос країни": "Это не менее волнующе, чем Олимпийские игры"

Чемпионка по вольной борьбе на
Фото: Ирина пришла на проект, чтобы дать волю своей творческой личности. Фото: «1+1»

В это воскресенье, 25 февраля, в 21.00 традиционно на "1+1" - новый выпуск проекта "Голос країни-8". В пятом эпизоде свои вокальные способности Сергею Бабкину, Джмалае, Потапу и Тине Кароль продемонстрирует олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы по вольной борьбе Ирина Мерлени. 36-летняя спортсменка рассказала, как ее поддерживают родные и почему решила петь.

- Я уже реализовала себя, как  спортсменка, и настало время  дать волю моей творческой  личности, - говорит Ирина. - Я готова  работать и приложить максимум  усилий, чтобы дойти до прямых  эфиров, ведь привыкла побеждать. Моя семья меня поддерживает: сыночки Артур и Адам за  меня держат кулачки. Они у  меня очень активны: вместе занимаются  каратэ, Адамчик даже поет, играет на фортепиано и хочет освоить барабаны. Для меня "Голос країни" является не менее волнующим соревнованием, чем Олимпийские игры, и возможностью проявить себя в новом амплуа. Многие поклонники, которые болели за меня на Олимпийских играх в Афинах, даже не догадываются, что я очень люблю петь. В детстве я регулярно посещала музыкальную школу - играла на скрипке. Но моя мама говорила: "Ты играешь не на скрипке, а на нервах". Так сложилось, что кроме музыки, мне нравилось заниматься гимнастикой и играть в шахматы. Но когда мне исполнилось 15 лет, мой отец сказал, что нужно сделать выбор и заниматься одним делом серьезно. Я решила, что это будет вольная борьба", - рассказала спортсменка.

Также олимпийская чемпионка призналась, что хочет начать новый этап в своей жизни, в котором видит себя на сцене.

- На соревнованиях я всегда  очень волновалась. Единственное, что  мне помогало отвлечься, - музыка. Помню, как никто из спортсменок  не хотел жить со мной в  номере, потому что я всегда  что-то пела, особенно песни из  репертуара Уитни Хьюстон, - рассказывает Мерлени. - Сейчас настало время, когда я могу проявить себя как творческая личность. В этом году я даже поступила в Хмельницкую гуманитарно-педагогическую академию на отделение вокала факультета музыкального искусства.  

В свое время Ирине Мерлени пришлось выбирать между спортом и музыкой. Теперь она хочет начать новый этап в своей жизни – музыкальный. Фото: "1+1"

 

Кто еще придет на "Голос країни"?

Анна Тринчер: из "Школы" прямо в "Голос"

Еще одной звездной участницей предстоящего воскресного вечера станет Анна Тринчер - 16-летняя звезда популярного сериала "Школа". Юная актриса призналась, что несмотря на невероятный успех, который ей принесла роль Наты, подружки Лолы, в "Школе", девушка продолжает мечтать о вокальной карьере.

Анна уже была участницей проекта "Голос. Діти-2" в команде Натальи Могилевской, а также представляла Украину на Детском Евровидении 2015 (заняла 11 место).

Для Анны Тринчер это не первый серьезный вокальный конкурс. Посмотрим, удивит ли она тренеров в этот раз. Фото: "1+1" 

- После съемок в сериале у меня появились поклонники, начали узнавать на улицах, просить автографы, количество подписчиков в Инстаграм выросло до 200 тысяч, - говорит Тринчер. - Я даже мечтать не могла о таком признании. Сейчас чувствую в себе силы воплотить в реальность еще одну мечту - стать певицей. Считаю, что "Голос країни" станет моим решающим шагом к этому.

 

Ольга Козлова: к Потапу, чтобы похудеть!

Всю жизнь Ольга Козлова из Харькова сталкивается с критикой окружающих. Еще в детстве после приема антибиотиков у нее нарушился обмен веществ, и девочка стала стремительно набирать вес. "Голос країни" для 17-летней Ольги – серьезный стимул привести свое тело в порядок. Она хочет измениться и доказать окружающим, что способна стать успешной певицей. Оля мечтает попасть в команду Потапа, поскольку считает, что они близки по духу, ведь продюсер и шоумен недавно сам очень похудел.  

Ольга мечтает попасть в команду Потапа. Фото: "1+1"

 

Клеулия Даниель: … чтобы превзойти любимого

28-летняя Клеулия из Одессы – девушка участника шестого сезона "Голосу країни" и подопечного Святослава Вакарчука Аняни Удогво. Тесен мир – что тут скажешь! Молодые люди выступают вместе в составе госпел-хора. Именно Аняня уговорил Клеулию попробовать свои силы на вокальном шоу. Тем временем, девушка мечтает превзойти любимого и дойти до прямых эфиров проекта.

Парень Клеулии, который был в проекте в команде Вакарчука, уговорил ее прийти на шоу. Фото: "1+1"

 

Новости по теме: Голос країни