Загрузить еще

Евровидение: Данилко в прямом эфире послал администратора певицы и провел "расследование"

Евровидение: Данилко в прямом эфире послал администратора певицы и провел
Фото: В финал Нацотбора прошло шестеро артистов. Фото: СТБ

Итак, шоу продолжается. Выступили все шесть финалистов Нацотбора, но только один из них победит и поедет в Лиссабон – представлять Украину на "Евровидении-2018". Пока шло голосование зрителей и судей, мы решили сравнить, какими комплиментами и не только они осыпали участников. Только предупреждаем: лить всю воду мы не будем, даем только "концентрат" - по сути выступления каждого.

KADNAY

Евгений Филатов:

- Что касается шоу - вы  абсолютные фавориты.

Джамала:

- Это еще лучше, чем было в прошлый раз, в полуфинале.

Андрей Данилко:

- Сахар закончился… Филипп, скажи маме (Елена Коляденко – продюсер группы. – Авт.) – пусть наберет меня, я посоветую, чего вам не хватаете. Выступаете вы блестяще, но нет музыкального крючка – это как тарелка без еды. Не хватает музыкально идентификации. Пусть мама мне позвонит…

TAYANNA

Данилко:

- Таня, ничего личного. Но  мне многие звонили и говорили, что в прошлый раз вы пели под фонограмму. Почему такие слухи пошли?.. Я очень внимательно слушал… Первая часть – явно вживую, а потом такое ощущение, что пошла пластинка… Давайте включим минусовку (Звукорежиссеры включили. А в этот момент к сцене подбежал какой-то мужик – позже оказалось, что это администратор певицы - и начал орать в сторону жюри "ганьба!", но Данилко его тихо послал в…, а после прослушивания минусовки продолжил свой спич, обращаясь к "буйному" в зале). Я для кого это сделал? Для нее! Теперь, когда все услышали, что она пела вживую, пусть закроют рот!

Джамала (вклинила пару слов во время "расследования" Данилко):

- Таня, ты увереннее всех участников выглядишь в вокале, потому что давно поешь, умеешь это делать. Поэтому местами у людей складывается впечатление, что это "слишком чисто" - и они подозревают фонограмму.

Филатову после выступления вовсе слова не дали – видимо, рекламы было слишком много.

The Erised

Джамала

- Ты очень крутая певица (солистке группы Соне Сухоруковой. – Ред.) - я тебя обожаю. Номер просто волшебный. Но в некоторых местах я тебя не слышала. Энергетически мне не хватило. Извините. Я в домике.

Филатов:

- Все изменения – супер. Отдельное спасибо за ваш профессиональный уровень. Музыка мне очень понравилась. Если бы я выбирал как слушатель – вы фавориты для меня. Но эта песня не совсем для этого конкурса, как мне кажется.

Данилко:

- (Первым делом Андрей Михайлович извинился за мат, который у него вырвался после прошлого выступления). Что касается группы - я уже выучил их название. Мне показалось выступление слабым. По картинке номер очень красивый. Хорошая музыка. Удачи.

LAUD

Джамала:

- Но ты же круто поешь, Влад! Уверенный, европейское звучание. Все нравится! Но касательно песни…  Я ее не вижу на Евровидении. Да, она очень крута. По музыке  мне это близко. Но не для  этого конкурса. Извините, у меня  температура 37,6, поэтому мне простительно, что я много говорю.

Филатов:

- Особых изменений по  сравнению с полуфиналом не  было. На мой взгляд, в плане  исполнительства вы очень профессиональный  певец, и пока это лучшее пение… Но на сцене – статика. Не хватает сюжета, движения…

Данилко:

- Все-таки для  меня это самое яркое исполнение. У вас прекрасный тембр, мне  манера исполнения очень нравится. Единственный минус – песня все же похожа на песню Human известного певца, имя которого я не могу выговорить (речь идет о Rag'n'Bone Man. – Авт.). … Никого не слушайте. Меня слушайте!

VILNA

Джамала:

- Не забудь взять цветы, которые тебе подарили… Ты нормально слышала себя на сцене? Интонация у тебя была плохая сегодня. В первом куплете не было тона… Видно, устала. А на Евровидении будете еще тяжелее. У меня там было 13 репетиций! Если вы все же поедете, желаю вам сил и немного позаниматься еще вокалом.

Данилко:

- Поздравляю  вас с интересом и любовью  публики. Людей голосовать не  заставишь. А по номеру сегодня  более точнее. У вас все впереди.

Филатов:

- Есть какие-то  проблемы с неуверенностью вашей, а это большое испытание. Но  эта песня очень выверенная  и правильная для Евровидения.

MELOVIN

Данилко:

- Когда я видел эту финальную сцену, где вы за роялем на горящей сцене, я понял это так: "Я допою, несмотря ни на что". Это было круто!

Джамала:

- Мы артисты-музыканты ответственны за своих фанов - мы своей музыкой их воспитываем. А я получаю угрозы от ваших поклонников – в смс, в соцсетях: "найду – урою", "не дай бог повторишь ошибку прошлого года" и т.д. Я к чему – ты такой крутой, ты неимоверно вырос за этот год… Не знаю, поедешь ты на конкурс или нет. Важно, что ты растешь и как личность, и как артист. (После этого MELOVIN попросил прощения у Джа за своих фанов. – Ред.).

Филатов:

- Я поощряю изменения, которые были сделаны в вашем номере. Огонь – мощный символ. Молодец, что использовал. Я так понимаю, что зрители со своим победителем уже определились… У вас были недочеты, но то, что вашу песню подпевали, – это проходной билет на Евровидение.

Новости по теме: Евровидение