28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Близкие Софии Ротару рассказали о ее "тайном замужестве"

Близкие Софии Ротару рассказали о ее
Фото: Фото: Мила СТРИЖ

Близкие Софии Ротару прокомментировали информацию о ее тайном замужестве. По данным Дни.ру, который сослался на печатное издание "Зажигай", слух запустил российский стилист Сергей Зверев во время одной из встреч с фанатами.

Когда речь зашла о женщинах, которым Сергей мог бы предложить руку и сердце, поклонники стали перечислять кандидаток – Ирина Аллегрова, Азиза, София Ротару, он заявил: "Ротару? Разве она свободная? Она втихаря замужем. Она же такая роскошная".

Единственный сын Софии Ротару Руслан Евдокименко засмеялся, когда услышал вопрос про тайное замужество матери, пишет РЕН ТВ.

- Это вызывает только смех. Я глупости не комментирую. У нее сердце занято ее мужем, хоть и покойным. Навсегда, поверьте мне, - сказал он журналистам.

Посмеялся над вопросом и администратор Ротару Владислав.

- Надо проверить. Вчера еще замужем не была. Все это фантазии Сергея Зверева. София Михайловна прекрасно живет и без замужества. Недавно вернулась с отдыха, уже приступает к работе в Киеве, - прокомментировал kp.ru менеджер.

Друг 70-летней певицы Андрей Неклюдов отметил, что ее "выдавали замуж" сотню раз.

- Говорили, что красивый гитарист, который с ней выходит на сцену, Вася Богатырев, – ее тайная любовь. Но эти сплетни выеденного яйца не стоят. София Михайловна - в здравом уме. В ней есть житейская мудрость. Она могла бы связать свою судьбу только со взрослым, зрелым человеком, если, конечно, между ними возникли бы чувства. За молоденького мальчика никогда бы замуж не пошла, - сказал Неклюдов изданию.

Ротару была замужем один раз – в 1968 году она вышла замуж за руководителя ансамбля "Червона рута" Анатолия Евдокименко. Он скончался в 2002 году.

- Моя единственная любовь - мой муж Анатолий. Жизнь подарила нам 35 лет счастья. И, несмотря на то, что мне так не хватает его сейчас, моя любовь не прошла, она со мной. Так что о втором браке не может быть и речи, - подобное Ротару не раз говорила "КП".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ротару: "Вряд ли найдется мужчина, за которого я соглашусь выйти!"

- Знаете, об этом можно написать целую книгу (возможно, когда-то я это сделаю), потому что сказать в двух словах о том, какой был мой муж, и почему именно его я любила, сложно. Ведь он был для меня всем – мужем, советником, другом, единомышленником. С ним я была как за каменной стеной. Женщина только тогда счастлива, когда рядом верный и любящий мужчина. Счастливых моментов в моей семейной жизни было немало. Самые запомнившиеся – свадьба, рождение сына и безмерное счастье материнства, - говорила София Ротару о своем муже.

Новости по теме: София Ротару