28501
0
18 марта
Загрузить еще

Лола из "Школы" рассказала о своей новой любви с футболистом

Лола из
Фото: Лиза и Саша расстались после 14 февраля. Фото: «1+1».

Любовь – странная штука: бывает, нахлынет, а потом отпускает. Так, видимо, и произошло в жизни ребят. К тому же, Лиза Василенко (она же – Лола) живет в Днепре, а Саша Петренко (он же – Паша) – в Киеве. А расстояние, как известно, играет немаловажную роль.

Хотя еще совсем недавно Лиза и Саша рассказывали нам в интервью, как влюбились друг в друга.

"С ним я поняла, что такое настоящая любовь, от которой бегают мурашки по коже", - говорила Лиза.

"Думал, что никогда не влюблюсь, но на втором свидании с Лизой понял, что хочу быть с ней. Сериал "Школа" принес мне не только популярность, но и первую любовь, - объяснялся Саша.

Однако неделю назад Петренко опубликовал в Instagram видеообращение, в котором заявил о расставании с Лизой.

- Друзья, пожалуйста, прекратите писать мне на эту тему, мы с Лизой разошлись после Дня влюбленных, такое бывает. У нас были хорошие, эмоциональные, светлые отношения. Верю, что мы найдем свою любовь, - написал актер под роликом, который вскоре удалил.

А потом и вовсе появилась информация, что Лиза Василенко встречается с футболистом "Днепра" Денисом Костышиным. Поводом для этих разговоров стала совместная фотография пары, которую парень опубликовал на своей странице в Instagram.

Мы обратились к Лизе за комментарием.

Лиза Василенко: "Сейчас мы с Денисом пара"

- С Сашей мы начали встречаться на съемочной площадке сериала "Школа". Тогда мы виделись каждый день, проводили вместе много времени и были без ума друг от друга. Но после окончания проекта я увернулась в Днепр, а он остался в Киеве, - говорит Василенко. - Несмотря на это, Саша все равно при каждой возможности приезжал ко мне, моя мама его полюбила. Но время, которые мы проводи по отдельности, было очень тяжелым: появилось недопонимание, ревность и ссоры. Тогда мы думали, что нам удастся спасти отношения, но, к сожалению, не получилось. После 14 февраля мы все же приняли решение расстаться, потому что перестали быть счастливыми вместе.

С Денисом мы знакомы около года, дружили, переписывались, он меня поддерживал в сложные периоды жизни. Как он сейчас мне признался, я ему была симпатична, но пока я была в отношениях, он не мог себе позволить проявлять знаки внимания как парень, а не друг. Сейчас мы – пара. Несмотря на некоторое осуждение окружающих, я считаю, что каждый должен строить свое счастье, как подсказывает ему сердце.

Лиза и Денис. Фото: Instgram Костышина. 

 

Новости по теме: Сериалы