28501
0
18 марта
Загрузить еще

Актер "Однажды под Полтавой" и тренер "Лиги Смеха" Юрий Ткач: "На "Голос країни" пришел реально петь"

Актер
Фото: Юра в шутку говорит, что пришел на проект ради Бабкиных. Фото: «1+1».

В это воскресенье, 18 февраля, на "1+1" - четвертый выпуск вокального проекта "Голос країни-8".

Итак, на "слепых прослушиваниях" Потап и Тина Кароль встретятся со своими подопечными из прошлых сезонов проекта. Например, на сцену выйдет участник дуэта А17 Александр Чекмарев из Одессы, наставником которого в шестом сезоне была Тина Кароль. А также - вокалист команды Потапа в "Голосі. Діти-2" 18-летний Василий Демчук из города Глеваха. Кроме того, в команду Потапа уже попал подопечный Тины с "Голосу. Діти-2" Никита Трондин. Также воскресным вечером свои силы на "Голосі країни" испытают 31-летний дизайнер рюкзаков Николай Серезитинов из Киева и 32-летний киевский прокурор Наталья Белоусова.

Ну а звездным вокалистом четвертого выпуска станет участник "Танців з зірками", актер комедийного сериала "Однажды под Полтавой" и один из тренеров четвертого сезона "Лиги Смеха" Юрий Ткач.

- До того, как попасть в "Голос страны", мне пришлось танцевать 2,5 месяца на паркете "Танцев со звездами", - говорит Юра. - На самом деле я хочу показать людям, что желание и большой труд - залог успеха. Все в жизни возможно, главное - верить в себя. На сцене "Голоса країни" у меня очень серьезные намерения - я пришел реально петь. Надеюсь развернуть кресло моего друга с "Танцев со звездами" Сергея Бабкина. Но к кому пойти в команду, буду решать на сцене.

Я - КВНщик, поэтому всегда немного танцевал и пел. В детстве брал мамин лак и пел перед зеркалом, так что мой путь на "Голос країни" начался очень давно. А на проект пришел потому, что очень сильно соскучился по Бабкиным (смеется). Если серьезно, я хочу своим примером показать, что все в жизни возможно, нужно только много работать и верить в свои мечты.

Кто еще выйдет на сцену "Голоса країни"?

 

Оксана Чорна: девушка, которая не слышит на левое ухо

Оксана Чорна. Фото: "1+1".

27-летяя Оксана Чорна из Киева, после перенесенного острого отита в детстве, абсолютно ничего не слышит на левое ухо. Но девушку это никогда не останавливало. Более того - за последние три с половиной года Оксана выступала на самых больших площадках Азии, Китая, Вьетнама и Таиланда. На "Голос країни" артистка пришла для того, чтобы построить карьеру дома, в Украине, и побольше времени проводить семьей и 9-летней дочерью.

 

Костя Никулин: приехал из Америки ради "Голоса"

Костя Никулин. Фото: "1+1".

21-летний Костя (родом из Запорожья) уехал в США работать помощником официанта, но неожиданно остался без работы в чужой стране. На утро следующего дня парень случайно познакомился с мужчиной, который согласился помочь артисту и сдал ему комнату. Оказалось, что добродетель является бывшим полицейским, который с друзьями открыл музыкальное кафе, где Костя и начал работать певцом. После таких "неслучайных совпадений" парень понял, что музыка – его призвание, а "Голос країни" - первый шаг к большой сцене.

 

Николай Серезетинов: дизайнер, мечтающий стать певцом 

Николай Серезетинов. Фото: "1+1".

31-летний Николай Серезетинов из Киева профессии дизайнер, занимается собственным производством сумок и рюкзаков. Интересно, что тренер "Голосу країни-8" Джамала является поклонницей его бренда. В юношеские годы у парня была своя группа, но ребятам так и удалось попасть на большую сцену. После 10-летнего перерыва Коля опять взял в руки гитару, и музыка опять овладела его душой. Теперь Николай Серезетинов решительно настроен воплотить свою мечту в реальность.