28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Умер певец Вик Даймон: перед смертью он успел поговорить с Трампом

Умер певец Вик Даймон: перед смертью он успел поговорить с Трампом
Фото: Певцу было 89 лет. Фото: из открытых источников.

В  США умер знаменитый певец Вик Даймон, которому было 89 лет. Об этом сообщает The Guardian. Исполнитель был известен такими хитами, как "Ты ломаешь мое сердце", "На улице, где ты живешь". Фрэнк Синатра однажды сказал, что у Damone были "самые большие трубы в бизнесе".

Даймон умер 11 февраля от осложнений респираторного заболевания. Он жил в доме престарелых со своей пятой женой, скончавшейся  ноябре 2016 года.

Помимо певческой карьеры, Даймон снимался в фильмах. В 70-е годы он также совершил поездку по казино в Лас-Вегасе и отказался от роли в "Крестном отце" из-за проблем с отсутствием экранного времени и  страха расстроить Синатру и толпу.

Его последний альбом был выпущен в 2002 году, и он дал свое окончательное выступление в 2011 году. Он был близким личным другом Дональда Трампа и встретил свою последнюю жену на курорте Мар-а-Лаго.

По данным издания,  музыкант был близким другом Дональда Трампа и перед смертью успел поговорить с ним по телефону.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Супруг королевы Дании скончался

Супруг королевы Дании Маргрете II принц Хенрик скончался на 84-м году жизни, сообщается на сайте Королевского дворца, передает "РИА Новости".

- Его Королевское Высочество принц Хенрик мирно скончался во сне во вторник, 13 февраля, в 23:18 (14 февраля в 00.18 по Киеву) во дворце Фреденсборг, - говорится в сообщении.

Отмечено, что семья находилась рядом с ним. О дате похорон пока не сообщается.

 

 

Новости по теме: Утраты