Загрузить еще

Ваенга с мужем перед работой "приходят в себя" под капельницей

Ваенга с мужем перед работой
Фото: Елена Ваенга и Садырбаев. Фото: Инстаграм мужчины.

Певица Елена Ваенга вместе со своим супругом Романом Садырбаевым перед работой проходят процедуру внутривенного капельного вливания. Об этом следует из фото, опубликованном в Инстаграме Садырбаевым.

Так, мужчина опубликовал черно-белый снимок в больничной обстановке, на котором Елена Ваенга и Садырбаев  находятся под капельницей. "Не изменяя традициям, собрались на отдых . В одном флаконе и море и солнце и воздух . Ща отдохнём и опять на работу", - подписал снимок мужчина.

 Фото взволновало поклонников творчества артистки. "Не изменяя традициям , собрались на отдых . В одном флаконе и море и солнце и воздух . Ща отдохнём и опять на работу", "Скорейшего выздоровления!", "Роман, берегите себя и свою семью, очень переживаем за Вас, а особенно за Елену Владимировну", "Леночка, выздоравливайте ради Бога поскорее!", - пишут поклонники.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ваенга получила сильную травму шеи и почти не может двигаться

Российская певица Елена Ваенга заявила, что получила серьезную травму и не сможет в ближайшее время появиться на сцене. Об этом артистка 13 июля написала в своем "Инстаграме".

- Я не могу почти "двигаться". Сильная травма шеи. Простите меня. Этот год что-то богат на болезни. Знаю, что аншлаг. И знаю, что "штраф"... Простите еще раз. О дате переноса сообщу на днях. Это будет август. С уважением и благодарностью за понимание, - написала Ваенга.

Новости по теме: Елена Ваенга