28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Дакота Джонсон назвала самую сложную сексуальную сцену в "50 оттенках серого"

Дакота Джонсон назвала самую сложную сексуальную сцену в

Большинство сексуальных сцен последних двух частей БДСМ-трилогии "50 оттенков серого" снимались без остановки в течение двух недель. Об этом рассказала исполнительница главной роли Дакота Джонсон в интервью сайту Marieclaire.com.

- Если бы мы могли снять все сексуальные сцены за день или около того, это действительно было бы в Книге рекордов Гиннеса. Многое зависело от мест съемок. Мы снимали второй и третий фильм параллельно, поэтому сексуальные сцены по больше части были сгруппированы воедино, - рассказала Дакота.

Самой сложной 28-летняя актриса назвала сцену из фильма "50 оттенков свободы", где главные герои занимаются любовью в так называемой "Красной комнате".

- Я была руками и ногами прикована к решетке — своеобразному забору, который опускается. И у меня были завязаны глаза. И несмотря на репетиции, это было отвратительно, потому что ты не можешь контролировать то, как работает твоя нервная система. Так что это было очень сложно, - рассказала Джонсон.

Актриса рассказала, что несмотря на постоянные репетиции, съемка сексуальных сцен не происходит легко и весело, как многие думают.

В ТЕМУ

Бюджет "50 оттенков свободы" окупился в первые дни проката

За первые пять дней проката фильм "50 оттенков свободы" собрал 137 миллионов долларов, из которых 38 миллионов в США. Заключительная часть БДСМ-трилогии окупила свой бюджет в почти в три раза - на съемки фильма потратили 55 миллионов.