28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ирина Федишин – о выступлении на "Голосе країни": "Обижаться? Не вижу в этом проблемы"

Ирина Федишин – о выступлении на
Фото: Главной звездой третьего выпуска станет Ирина Федишин. Фото: «1+1».

В это воскресенье, 11 февраля, на сцене "Голосу країни" свои силы испытают 19-летние сестры-близняшки Маргарита и Виталина Мороз из Днепропетровской области, 20-летняя грумер Адриана Шевчук из Винницы, которая попытается покорить сердце Сергея Бабкина своим исполнением песни "Моя стрела" группы 5'nizza, а также - 24-летний финансист Андрей Рыбарчук из Черновцов и 28-летний стоматолог Родион Автушенко из Днепра.

Но главной интригой третьего выпуска шоу "1+1" станет участие в "слепых прослушиваниях" певицы Ирины Федишин.

- С детства у меня есть страх выступать на конкурсах. Мне кажется, легче отработать сольный концерт на многотысячном стадионе, чем выйти на сцену "Голосу країни", - говорит Федишин. - Но все взвесив, я решила принять участие в проекте, ведь своим выступлением хочу не только поддержать участников, но и поделиться своей историей. Я очень рада, что на "слепых прослушиваниях" смогла спеть песню на украинском языке: главная цель моего участия в "Голосі країни-8" - популяризировать украинскую музыку, в частности народные песни.

Ира признается, что даже ей было непросто выступать на сцене проекта. Фото: "1+1"

В недавнем интервью "КП" в Украине" певица призналась, что не обиделась бы на тренеров, если бы они к ней не повернулись.

- Все так относительно. Человек может волноваться, растеряться, может голос не звучать - психологический фактор играет роль, - говорит Федишин. - Когда снимаешься, понимаешь, что тебя оценивают более строго, чем во время выступления на стадионе, полном людей, и не просто поклонники, которым и так классно, потому что ты поешь. Обижаться? Не вижу в этом проблемы. А как дальше сложится мое участие на шоу - там уже посмотрим.

Раскрывать интригу выпуска заранее не положено, но мы не сомневаемся, что Ира в шоу пройдет. Останется ли?

КТО ЕЩЕ БУДЕТ ПОКОРЯТЬ СЦЕНУ?

Маргарита и Виталина Мороз

Девочки считают фишкой свое сходство. Фото: "1+1".

Маргарита и Виталина – 19-летние сестры-близняшки из Зеленодольска, Днепропетровская область. Девушки до сих пор одинаково одеваются: считают свое сходство фишкой. Интересно, что в школе артистки даже сдавали друг за друга экзамены и стихи. Сестры пришли на проект для того, чтобы доказать, что девочки из маленького городка могут стать известными певицами.

 

Роман Набожняк

Роман пытается вернуться к мирной жизни с помощью музыки. Фото: "1+1".

Роман работал в IT-компании, но в 2015 уволился и отправился в АТО, потому что "не мог иначе". 10 месяцев парень провел на войне. По возвращению, Набожняку пришлось пройти психологическую реабилитацию (посттравматическое стрессовое расстройство). Потом он женился и даже основал небольшой бизнес "Ветеран брауни" - вместе с другими ветеранами АТО печет и продает брауни. Сейчас музыка помогает Роману вернуться к мирной жизни. На "Голос країни" 27-летний киевлянин Роман Набожняк пришел потому, что хочет призвать людей ценить и защищать свою страну.

Новости по теме: Голос країни